Отношения

молодой муж всегда рано или поздно изменит своей жене (если она его прилично старше)?

Да всё это ерунда, вы просто не понимаете что нужно мужикам, хотя многие мужики тоже не понимают. Если вы будете своевременно дарить: любовь, ласку, заботу, секс. Другая ему не будет нужна.
Galina Rysakova
Лучший ответ
Не всегда, но как правило - да...)
в чем суть вашего вопроса? вы хотите себя предложить молодому мужу? )) или вы та самая пожилая жена? )
зависит от его жены и если сможет....))))) сексуальный ресурс и выносливость женщин на много выше мужчин
если она в сексе будет сачковать))
Карпо Карый
да, также как и молодая жена изменит мужу который прилично старше неё...
но очень редко встречаются исключения из правил
Тимур Есекеев
Не обязательно. Если старушка выглядит как жена Эммануэля Макрона, то она лучше молодой.
Евгения Петрова старая страшная ведьма
Придет время и он сбежит от нее
Beka Kosherbaev
Надо у Максима Галкина спросить
Yura Emtsev
не быть такому никогда
а зачем?
Молодые торопятся с выбором жены, а потом приходится изменять, когда лучше находят. Лучше жить до 30 без жены лет и не дёргаться а копить опыт. А не которые уже и по 2 детей делают до 30 потом собачатся из за денег.
Olivier Tetchi
Необязательно. Вот Хью Джекман, например, моложе жены, очень популярен, но невероятно предан ей.
Людмила Антонова лично знаком?
прилично это на сколько?) да и не в возрасте дело... от мужа зависит и столько же от жены) если вдвоем придумают как им быть то и проблем не будет
Albert Goethe
Необязательно, всё в ваших руках
Вадим ;)
Мужику вообще свойственно изменять, это природа