Индивидуально.
Я считаю, что представители мужского пола делятся на три классификации. Первая представляет собой группу тех, которые изменяют рано. То есть через месяц после знакомства. Другая группа изменяет поздно. Пройдет несколько лет после брака, к примеру, вроде все будет хорошо, но измены все равно начнутся. Третья группа включает тех, которые любят до гроба. Да, есть такие мужчины. Они однолюбы и не способны на предательство.
Вот и все.
Отношения
Все ли мужчины изменят рано или поздно?
Daniyar Satybaldiev
за то, мужчин однолюбов предают женщины.
из всех правил есть исключения
из правил:)
Бывают такие мужчины, которым никто не дает. Самые верные мужья из таких. А еще они самые послушные.
В таком случае либо я не мужчина, либо одно из двух.)
Dilshodjon Jamaliddinovich
Не совсем поняла (
вовсе не обязательно
Значит я не ваш мужчина...
Неее, тока те которые успеют, некоторые так и умирают не изменив.
Лучше поздно, чем никогда... гласит народная мудрость...
Мы все свободны делать то, что хотим, пока мы не вредим кому‑либо»,
Я не изменяю, мне лень .
нет, порядочные и верные никогда не изменят.
Как говорят в армии зов пиз.. ды сильнее приказа командира. Это природа.
в основном большинство так и сделают
Если в паре ровесников. то да. Вам, предположим. исполнилось 40. Ваш муж Вас не захочет. Он, ессно, захочет 20-летнюю. И возьмет ее. А если муж старше жены на 20 лет. нафиг ему менять ее на девчонку, если его жена - сама девчонка?
зависит от самого человека, есть такие кому это не нужно- оскверняться
Я однолюб до такой степени, что страшно..