Отношения

неужели все мужчины изменяют рано или поздно????

проблема не деградирующем обществе, проблема в отношениях между м и ж, если женщина чего то не дает и у мужчины не сильные социальные рамки и запреты то он идет добирать недостающее на стороне, все очень просто живите интересами мужчин и мужчины пусть живут интересами женщин и ростите сами и все будет впорядке ни кто ни кому небудет изменять, предположим женщина полностью удовлетворяет мужчину зачем ему изменять? мы мужчины довольно ленивые животные что бы нас согнать с дивана и заставить изменять нужна серьезная не удовлетворенность, и недополучения чего то в постели со своей половиной.))))))))))
Алла Нестеренко
Лучший ответ
Нет, не все. Но в нашем деградирующем обществе таких все больше и больше.

Проблема в том что рамки пола стираются, мы все постапенно превращаемся в средний род.

И каждый выходит из этого положения по разному. Мужчины например начинают изменять пытаясь самому ctmt доказать свою принадлежность к мужскому полу. Но и есть мужчины, которые эту принадлежность доказывают другими способами - например риском, лидерством и т. д.
Еркен Нуралин
вот поэтому надо быть всегда начеку
что изменяют?? ? походку? стрижку? что именно?
Говна Кусок
Радик Хикматуллин изменяют с другими женщинами
Олег Козий мужик - ты крут!)))еслиб все так воспринимали измену еёб никогда не было!)
Страшно да?
и рано и поздно, в любое время суток....
По моему этот вопрос уже риторическим стал) Кто как) чужая душа потемки) и женщины тоже изменяют, но не все же) можно даже заядлого бабника приручить) подход надо знать)
Zhanbolat Zhanserikov
главное что бы мы об этом не знали... и все ...
Вера Булавина
Все! Даже тот, о котором думаешь. что он ни с кем кроме тебя не был. Там ведь только погладил-уже стояк. Селяви. Поэтому, если захочешь другого - не думай, что так уж сильно грешишь. Чем мы хуже?
есть исключения.... но где вот они....
Лев Гущин
Так же как женщины.
Даже во сне.. . ;-)
всякое в жизни бывает, не стоит из этого делать трагедию, простите если дорожите им
неужели все девушки изменяют рано или поздно????
не не все но многие
Ruslan Abdiyev