Отношения

неужели все мужчины изменяют????

нет, не все.
Ринат Айжанов
Лучший ответ
к сожалению,,,
Скажем так, большинство.
90% из 100 да
Надежда Умнова
Жизнь длинна и неоднозначна. Чем больше совместно прожито-тем выше вероятность что хотя бы раз это произошло. Но при хороших отношениях, доверии друг к другу-люди по крайней мере до 30 этого вполне могут избежать!
я не изменяю из принципа
Ежеченко Влад
А с кем они изменяют, вы не задумывались.... Женщины изменяют не меньше!!
Роза Тазиева
да конечно, кроме меня)
Azat Saryyev
ровно столько сколько и девушки!
многие
D N
Не все мужчины изменяют??
Лилия Заец
Все от человека зависит, а не от пола. Какая разница, мужчина или женщина?? ? Если человек сам такой по сути он и будет изменять! Но есть и другие)
К сожалению, это так.. . Но всё зависит от девушки.. . Когда он был с другой, то изменял.. . А когда он с тобой, - то всё в твоих руках, и, возможно у него не будет интереса пойти налево.
На вопрос: неужели все мужчины изменяют? Однозначно и безоговорочно можно ответить ДА. Но если посмотреть на этот вопрос как говорится изнутри, то один и тот же мужчина будучи в отношениях с одной женщиной изменяет ей регулярно, а с другой женщиной даже глаз в сторону не поведёт.. .
Так что будь мудрой женщиной и не дай потерять своему мужчине в тебе интерес...
человек, изменяя, ищет то чего ему не хватает...
Каждый мужчина имеет право налево, но возвращается все же, как правило, в семью.
какие все опытные...
НЕТ, попробуй поговорить с ним, изменяют те, кого-что не устраивает в ваших отношениях, 90 процентов того что он изменяет связено с этим
Larisa Pogonet
net ne vse.. tolko deesposobnie:)) impotenti ne izmenyaut. hotite vernih - isjite impotentov:))
Raf Mikhailov
да даже в следующей жизни