Отношения
неужели все мужчины изменяют ис этим надо смириться?
Не все и я тому доказательство, 12 лет в браке, счастлив и не думаю про измену даже в будущем. За все это время даже не притронулся к другой девушке.
- Милая, ты просто прелесть, на моей стене пишут толпы девушек, а ты ни капельки не ревнуешь. Да и сама поводов не даёшь.. .
- Да, просто мои парни умнее твоих баб. И пишут в личку.
Не все. Те, кто взаимно любят, те не изменяют. Им этого просто не нужно. У них все есть и для души и для тела.
Секатор поможет. Применение сами найдёте)) ) Мужчина без икса - не мужчина уже))
к гадалке не ходи! и канечне смириться!))))
смирись, тогад может не будут изменять)))
не все, однако!
не все. не надо ровнять одного со всеми остальными.
да нет, не все. . конечно большинство, но это не значит что все. Тут и от женщины многое зависит..
По-моему, абсолютно все. Разница лишь в том, что одни подходят к этому с умом, а другие лишь ...с эмоциями.
Мне кажется все. Если физически они этого сделать не могут, в силу каких-то причин, то фантазия у них работает очень хорошо в этом направлении...
все) и с каждой изменой любят жену все больше)
Что за бред?!?!
Я вот не женат, но мысли об измене в браке даже не хочу допускать, даже на перспективу.
Увы, мои друзья которые в браке все изменяют.
Мужчины полигамны . Все претензии к природе .
Не думать об этом, когда случится, тогда и ...
не все, я это точно знаю.... а может это от женщины зависит!
Не ВСЕ. есть еще на нашей планете романтики и однолюбы! это уж я по себе знаю. с этим очень тяжело жить, особенно когда узнаешь что твоя девушка тебе изменила
90 %, так что расслабьтесь девушки, от вас это не зависит. Идите лучше найдите себе тоже любовника и наслаждайтесь жизнью.
совсем не все)
все люди разные, то же самое можно сказать, что и девушки изменяют, но это же не значит, что все такие)
измена - это предательство.
предательства лучше не прощать.
предал один раз, предаст и второй.
измена - это предательство.
предательства лучше не прощать.
предал один раз, предаст и второй.
а не ужели все женщины изменяют и с этим надо тоже смириться
это инстинкт к размножению =)