Отношения
девАчки... а Вы давно смирились с тем....что абсолЮтно все муЖчины изменЯют????:))))))
Вот попадос... O_oЯ не изменяю*убёг в панике*Как теперь с этим жить? О_о)))))))))
Я смирилась, а он действительно не изменяет. Надеюсь, что так будет всегда.
успокаивает то, что не только мужчины
"мой мужчина не изменяет" главное верить в это, дабы отношения были крепки, а остальное ерунда))))))
а зачем об этом думать вообще! ?
не все, тогда следуя этому принципу среди женского населения верных тоже нет
Нееет уж это не по мне))) Делаю все чтобы и в мыслях измены не было!!!!
Женщине нужно научится быть.... Волшебницей: чтобы уметь не обращать внимания на измены любимого, и Ведьмой - чтобы предотвращать их.
В каждой из нас живет Волшебница и Ведьма - нужно просто их в себе разбудить)))
ну я для себя сделала предположение что они абсолютно все изменяют, поэтому уже 2 года совершенно не парюсь по этому поводу и дома все отлично!
Изначально надо определить что такое для Вас - измена?
Взгляд на другую, фантазии о ней, флирт, СМС-ки, просмотр порно (не с тобой) , минет и. т. д.
Любое из вышеперечисленного - это форма измены.
Изменяют все. И не всегда физически :)
Понимать что он представляет как имеет твою подругу, даже и не по настоящему - тоже не очень-то приятно.
Изменяют все. И не всегда физически :)
не абсолютно и не все
не все! Я не изменяю! Почему вы всегда обвиняете мужиков, кагбудто сами без греха?! Все такие ангелы прям! А если тебе изменяют-то значит это в тебе что-то не то! Значит-это ты плохая и ему с тобой не интересно, а не все мужики-"козлы"!ВСЁ ДЕЛО В ТЕБЕ! ПОДУМАЙ!