Отношения
Почему все,абсолютно все парни изменяют?
Неоднократно убеждалась в том,что все парни изменяют.Многие встречаются годами,говорят что безумно любят,но тем не менее все равно изменяют.И вот сейчас...ОН встречается с девушкой,говорит что любит ее,но тем не менее проводит вечера со мной,часами страстно целуясь!БОИТСЯ что об этом кто-то узнает,но тогда зачем так поступает?Хотя когда мы с ним плохо знали друг друга,говорил что никогда не изменяет,оказывается врал!А ведь он то мне нравится!С одной строны хочу отбить его у той девушки,но с другой думаю "Если он ей изменяет со мной,хотя любит ее,то полюбому и мне изменять будет"...
Для начала ты должна знать, что большинство мужчин по своей природе ПОЛИГАМНЫ ( многопартнерство ). Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило -- свою жену .
ЗАПОМНИ : основная причина почему происходит ИЗМЕНА, в привыкании к партнеру .
Как только человек становиться для тебя открытой книгой, делается откровенно СКУЧНО !
Начинает сказываться привыкание к партнеру, затухает ЛИБИДО, секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту ...
А с новой партнершей, оживляются эротические фантазии, не реализованные ( кстати ) со своей женой ( ведь как правило, Вы, не все приемлите в сексе , ) .
ЛЮБОВЬ -- это временное впадение в сумеречное состояние .
УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя два - четыре года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ .
Статистика подтверждает : через определенное время в жизни большинства пар наступает критический для брака срок.
Именно в это время, как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты - КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
И тут нет ничего предосудительного . Чистой воды психология .
----Есть также еще одна ( современная ) причина ---синдром ДОНЖУАНА .
Причиной его является образ жизни, который ведет человек .
Он возникает у мужчин при частой смене сексуальных партнерш . Обычно это удел мужчин ---самцов, обладающих сильной половой конституцией .
То есть мужчину возбуждает только новая партнерша, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ влечение к ней пропадает, и он идет на поиски другой ...
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
вы совсеми переспали что бы знать что все изменяют? а он просто ищет кто даст с кем быть так же как и вы выбираете кто больше в вас вложит
Набирается опыта общения с противоположным полом! А изменников я терпеть не могу.
Если ты-все нахрен знаешь.... Зачем спрашиваешь. Или обидеть хочешь!
за всю свою жизнь видела только одного мужчину который никогда не изменял-мой отец...
Я ниразу не изменил.... что это, крах вашей теории???)))) ) "Значит изменишь потом" не принимается, потому что будущее это будущее, факта моей измены небыло - слишком уж я честен... зато мне изменила девушка.... просила прощения - я простил ее.... а зря - смысла в этом небыло, она уже была сердцем с другим... .
подумайте, может быть этот человек несчастен с той девушкой, а счастлив будет именно с вами... а сказаный вами тезис правильный только в определенных случаях.... ненадо подгонять под него всех мужчин, потому что истории УНИКАЛЬНЫ как и люди....
Мы входим в каждое мгновение своей жизни для того, чтобы встречаться друг с другом, любить, делить радости и печали. Это драгоценное мгновение, но оно преходяще. Это крошечный промежуток вечности. Если мы принимаем в нем участие с легким сердцем и любовью, мы создаем изобилие и радость для всех остальных. И тогда это мгновение стоит того, чтобы его прожить.
... просто всегда есть такие сучки, как ты ;))
шучу. .
не все такие. . парни в равной степени с девушками изменяют..
шучу. .
природа берет свое
Ты для себя уже всё решила и выводы сделала, но боишся поставить точку. Решать всё равно тебе.
Ошибаешься не все парни изменяют.. . Не дождетесь чтобы я изменил своей девушке О_о
А по поводу ситуации - возможно он не считает это изменой а возможно все дело лишь в тебе.. . Нужно знать и тебя и его что бы сказать что то определенное....
Ответ банален достаточно, все они одинаковые! Козлы одним словом
Ой-ой.... я бы так не обощала. Есть верные мужчины. А вот на себя бы зеркальце развернуть никогда не помешает.) ) Если Вам попадаются неверные мужчины, значит и у Вас не всё честно.)
далеко не все!
если изменяет то это озночает что ЕМУ ЭТО НРАВИЦА
и ничего неподелаеш
Мужчины по своей природе полигамны, к сожалению. .
Так всегда было и так будет) )
Нравится-борись!
Так всегда было и так будет) )
Нравится-борись!
Не все парни изменяют!!!
Евгений Керн
Я не знаю ни одного,который не изменяет!Даже мой папа изменял моей маме,хотя говорит что любит ее!!!!
все они изменяют! к моему глубокому сожалению! мне мой парень изменил, хотя до последнего не признавался, но мы, девушки, сразу все понимаем, где что ни так!
Почти все хоть немного, но изменяют ((( проверено!! ! и доказано ((( к сожалению