Отношения
скажите все парни изменяют? и если изменяют то почему?
потому что дураки!
Все. Потому, что природа так их создала.
по себе знаю, что да, а почему так хочу убедиться что она лучшая)))
Причины измены: его эгоизм или нелюбовь.
запретный плод сладок
что бы удоволитворить естественные потребности, такие как в еде например, есть любимое блюдо но иногда хочетца чтонибудь другого (временно конешноже)
то то же самое, что сказать: "Все девушки изменяют" )
ну по-всякому в жизни бывает, и люди - они же все бескнечно различны! Даже по психотипу человека можно некоторую долю вероятности измены составить, а уж психотипы-то - ну такая обобщиловка ))))
чтобы заявлять "все", нужно близко знать весь мир... кто этим похвастается?
Во-первых: Мужик он по определению охотник, а женщины для него что-то вроде добычи. И чем больше женщин (добычи) у него будет, тем он круче.
Во-вторых: Тут ещё многое зависит от самой женщины, на сколько хорошо она относится к своему мужчине, как удовлетворяет его и т. п.
В-третьих: Это то, как мужчина воспринимает свою женщину, как относится к ней и т. п.
Это основные моменты, а ещё есть куча субъективных причин.
Наверное, практически все.. . Если изменяет значит не любит или дают повод к этому...
Да пипец, я не изменяю, и что? я стал от этого хуже чем другие мужики? А не изменяю потому что неохота, потому что не навижу предательство, а измена это предательство, не изменяю потому что люблю свою супругу, и она меня во всем удовлетворяет, а зачем искать на задницу приключения?
Изменяют все, но далеко не всем!
Изменяют многие, но не все. Адреналин ищут, те что изменяют.