Отношения

Подруга говорит что парень изменял мне..что это типа очевидно если с друзьями он гулял с друзьями пару раз ночью..

мы с ним расстались уже..но так задели эти слова..она этого не знает..просто предполагает..зачем это мне говорить?и вообще неужели все действительно изменяют?а я ему верила..и вообще не чувствовала этого.. а если это так..то и не хочется начинать новые отношения..( а она говорит-все изменяют ещё.. расстроила меня своими словами.. конечно..это всё уже не важно..если уже расстались.но..всё таки..как вообще верить парням..тогда в будущем? а сам он мне сказал что нашёл девушку уже после того как мы расстались.. вообще отношения с ним-наверно..лучшее в моей жизни..)поэтому..если это всё было ложью и притворством..мне не хочется начинать новые отношения сама не знаю почему так задели слова подруги.. может всё это какой-то бред..но во такие мысли сейчас занимают мои голову..
Лиза, поверь мне, НЕ изменял он тебе. И лучше не доверяй больше подругам своих чувств. Не так уж и многие могут радоваться чужому счастью, особенно если у них самих не всё в порядке в личной жизни - как раз та ситуация, которая у твоей подруги. Она не справляется со своими проблемами одна, и ей нужна компания, чтоб вместе страдать.
Помнишь мультик, когда котенок Гав сидит на чердаке перед открытым окном, где бушует гроза? К нему подошел щенок со словами: "Давай бояться вместе! " Она хочет, чтоб ты стала таким щенком (
Когда ты счастлива, хотя бы воспоминаниями о прошлом счастье, это отделяет ее от тебя. Она пытается убрать эту стену и забрать тебя в свой лагерь - переживаний по несбывшимся надеждам и ненависти ко всем парням. Знаешь, мужчины ХОРОШИЕ. И среди них гораздо больше достойных и Любящих, чем многим кажется.
Еще раз повторю - тебе лучше забыть слова подруги, т. к. это НЕ ПРАВДА.
Посмотри на себя в зеркало - ты красива, обаятельна. . Неужели ты не была достойна Любви? ! Да, никогда в такое не поверю. И парень бывший - хороший человек. У него нет склонности к изменам. Успокаивайся давай.
Люба Гулева
Лучший ответ
подозрительная ситуация : Вы поступили неправильно Лиза, нужно было выяснить все самой, скорее Ваша подруга позавидовала Вам и сказала полуправду + выводы и умозаключения а Вы попались . Для меня слово " подруга " - это антагонизм, если и бывают настоящие подруги так это в порядке исключения ( да, такие есть )
Л*
Лана *****
не забивай себе голову. .
бред всё это. .
и не сиди дома... сходи развейся...
Не слушай ни кого...
Илья Смирнов
Успокойтесь, если ваша "подруга" смотрит на всех людей своими мерками то это ее проблемы. Имейте свое мнение в конце концов и поменьше опирайтесь на слухи и сплетни. Я понимаю если бы вы расстались после того как стало известно об измене, а тут... просто слова..
не накручивай себя, мало ли кто что говорит. это не обязательно правда, это не проверенная информация) вот если бы его кто нибудь застал и сказал тебе об этом, вот тогда понимаю)))
Не слушай её. У меня подруга тоже считает что все изменяют. Она и сама изменяет своим парням. И что из этого?
Не все такие! Я в этом уверена!
не все, но многие.... есть поговорка:
-Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
А в о обще, все зависит от Вас!
Чтоб мужчина не изменял он должен уходить сытым и с пустыми яйцами.
А отношение это прежде всего доверие.... Скорее всего у вас не было отношений.

Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.

Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.
Лиза! если есть парень, подруг быть не может (по крайней мере лучших точно)!!! подемаешь подруга сказала, но у тебя же есть свои чувства и голова, надо было просто выслушать его, ее (подругу) и сделать последующие выводы.... ну а теберь забудь все как страшный сон, какждый может совершать ошибки, идеальной жизни не бывает))) удачи тебе!!! просто он был не для тебя!!))