Отношения
Должна я предупредить подругу, что ее парень изменяет ей
Конечно должна.
Нет, скорее всего они потом помирятся, а вот отношение к тебе изменится и скорее всего подругами вы быть перестанете
Неприятная ситуация. Но я бы не вмешивалась. Она и так все узнает, а если от тебя, то ты же и виноватой останешься
однозначно нет! добра ей этим не принесешь....
Нет, это их личное дело. Поверь, спасибо не скажет никто
Ни в коем случае не лезь в их отношения, а вот этому самому казанове можешь высказать тет-а-тет всё что о нём думаешь)))
вообще то хорошо бы предупредить.. но знаешь.. чаще всего ты останешься виноватой.... и скажешь и не скажешь...
Сами разберутся.
Представьте, рассказали подруге правду, так сказать открыли глаза, а потом что?
Если любит, простит и все проблемы решат в постели, а вы станете враг номер один и ей и ему.. .
Это называется "советы постороннего"...
Разберуться сами.
нет не нужно этого делать...
Не говори прямо, ибо потом виновата во всех грехах останешься ты, намекни ей...
....приди и всё доложи! Где, когда, с кем, с указанием домашних и служебных телефонов...
Да, приведи доказательства. . А то потом она будет говорить - вот он меня любит и я знаю точно, не изменяет... И что ты ей ответишь? Да, он тебе верен, хотя все наоборот... давайте будем реалистами.
Нет! у меня была подобная ситуация. Мне просто не поверили. В этой ситуации надо поговорить с НИМ. В противном случае можно потерять подругу.. . Мы же слепы, когда любим. И любой кто посягает на наше счастье становится врагом. Подруги - не исключение.
Никогда не суйся в чужие личные отношения. Крайней при любом исходе дела будешь ты.
да если не с тобой ))))
Всаднику, который приносил плохую весть, рубали голову.
Женщина чувствует измену, рано или поздно все откроетсья, поддежри ее, но никогода не вмешивайся в отношения..
Я думаю, в этой ситуации вам лучше поговорить с парнем подруги и попросить его сделать правильный выбор. Если же это не поможет, то можно просто как бы издалека намекнуть подруге о его изменах и все. Рассказывать подруге в открытую об изменах ее парня нельзя, если она сильно его любит, то скорее всего не поверит Вам, подумает, что Вы просто хотите их разлучить, и тогда наверняка Вы останетесь крайней и виноватой.
Если ты настоящая подруга, то должна сказать.
не надо.. . сами должны разобраться...