Отношения
Моя подруга считает, что если парень изменяет это нармально.
У неё отношения очень довно, её молодой человек ей изменяет и она знает об этом, при этом она ему не изменяет!Она говорит пускай ходит на сторону, и он всё ровно придёт к ней потому, что любит! Это нармально?
Прикольная подруга у тебя.
Ему конечно не плохо, хорошо устроелся, идеальная партнёрша для реализации мужской полигамности.
А вот она себя не уважает. Допустим, что любит так, но ей цеплять заразу от других девочек, лечится, стать бесплодной - зачем? Он ведь её в любой момент бросит.
Пусть живёт, вряд-ли она кого-нибудь послушает, и тебя. Пока ей не надоест самой.
в полне, он ее устраивает значит прекрасно и он действительно бует ценить ее и возвращаться нусли не критин конечно
Надо и себя любить и уважать хоть немного.: -))Не слушай ее. Выбирай лучшего.
ее так устраивает. он с ней. ей типа хорошо (может и правда хорошо) . ну ето ее дело, так стоит ли ету тему поднимать?
А может она фригидная?
странная у нее позиция, это может быть только в случае когда она тоже самое делает, а всем говорит, что вот я такая современная, не обращаю внимания на мелочи. У нее рыльце в пушку 100%.
Понятие нормы для каждой пары сугубо индивидуально.
У меня былы девушки, которым хотелось изменять, и которым не изменял, и не тянуло
значит она сама ему тоже рога настовляет.... и. . еще.. . она дура раз считает это нормой
у каждого своё мнение насчёт любви и измены... ей ведь дальше с ним "мучаться"....так что это уж её дело....
Я убил бы девушку, которая мне изменила бы мне. А так, нравится наверно ей это, если не нравилась, то, что нибуть предприняла
это дибилизм. если уж ты с одной девчонкой, то будь с ней.