Отношения
Я постоянно нервничаю , когда он со своим другом идет гулять. Его друг кобель.
Затащит заманит , боюсь подтолкнет на измену ?
нервничать конечно есть повод,
но лолжно быть человеческое доверие... .
какель кабелю рознь.
хотя я бы не олтпускал
какель кабелю рознь.
хотя я бы не олтпускал
он у тебя баран что ли чтобы идти на поводу?)))
заведи себу сучку!
так ведь друг кобель-то
Трое мужиков сидят и вспоминают молодость. Стали припоминать, кто какой самый ужасный звук в жизни слышал. Один говорит:
- Самый ужасный звук был - это когда я рыбачил зимой на море и услышал, как повсюду стал лед трещать и ломаться.
Другой говорит:
- А для меня самый страшный звук был, когда я работал в шахте, и перед обвалом крепи затрещали.
Третий:
- А у меня - когда я с бабой в кровати лежал, и вдруг ее муж вошел. Я как был, так сразу в окно выскочил.. .
Ему говорят:
- А звук-то где?
- Подождите. В окно я выскочил, но он меня за яйца поймал. Так вот самый ужасный звук был, когда он зубами пытался перочинный ножик открыть.
Другой говорит:
Третий:
Ему говорят:
- А звук-то где?
не думай об этом.. . ты все равно сделать ничего не сможешь, а запрещать общаться с ним - это слишком. главное, чтоб твоя совесть была чиста
это не значит что и ваш молодой человек такой, он выбирал себе друзей не по кабилизму я думаю а по увлечениям, каким то общим интересам и т. д.
Доверяй своему парню! Ну в принципе если бы ты ему полностью доверяла, ты бы не нервничала. . но все равно! забей и все! Думай о хорошем!