Отношения
Почему мои родители постоянно сплетничать про меня? Со своими друзьями, сестрами братьями ?
Ха-ха, та же тема. Моя семья вообще сплетничают про меня без остановки, а Я про них))) Так и живем.
Айдынаскар Казбек
А ты зачем сплетничаешь?
Я вот тоже в замешательстве.... Я ещё могу понять, когда родители хвалятся своими успешными детками, хотят порадоваться успехам.... Недавно зашла одна знакомая, облила своего собственного сына всякой грязью с ног до головы, а потом ещё такая заявляет мне: ты моего сына не смей обсуждать! Что это значит: обсуждать.... Я, кстати, про её сына ничего не знала, ни хорошего, ни плохого, до этого момента. И вообще.... её сын взрослый и живёт в другом городе, через пол России.... вполне самостоятельно. Откуда я знаю, как он там живёт.... чтоб я его ещё и обсуждала. Короче, сказала этой знакомой, чтобы она больше ко мне не ходила. И нечего будет обсуждать. Мне самой даже не приятно, как она, мать родная, его поливала.... И ладно бы действительно был плохой какой. Знаю я его: нормальный хороший парень....
Айдынаскар Казбек
Не понимаю таких людей
это не называется "сплетнями". Мы с сестрой тоже часто говорим о проблемах своих детей, потому "вариться в собственном котле" иногда жарковато.
Хочется услышать мнение со стороны. а "сплетни" это нечто другое.
И поверь..., то что может навредить тебе, уж эту информацию у родителей под выткой не вытянешь)
Айдынаскар Казбек
Мои всякое могут
хотят снять с себя ответственность за ваши проблемы...
Айдынаскар Казбек
А у меня проблем нету никаких, просто я такой человек никому не открываю душу и никому не стараюсь никогда понравится
У меня так же иной раз срываюсь
Проучить нужно
Пусть на свои ошибки сначала смотрят, а потом про других твердят.