Отношения

Все говорят, что мужчины изменяют телом а женщины душой. А есть ли тут женщины, которые изменяют телом?

Или мужчины, которые изменяют душой?
Было дело. После такой измены в который раз убеждаешься в том, что безумно любишь своего мужчину =)
Александр Анепский
Лучший ответ
Не согласен с этой поговоркой. Я мысленно, так сказать. Мечтаю ))))
Valeri Muromski
А кто вообще не изменяет, тут таких и нет.
Вот, что я понял.
Слабаки.
Наталья Фещенко я есть. И я не изменяю. А интерес у меня теоретический. Так что не надо судить вот так просто)
Измена- это вообще разрушительно для отношений - ЛЮБАЯ. Тело и душа взаимосвязаны, поэтому нет такой измены - телом или душой только, если она есть - это нечестно и это предательство.
Не обращайте внимания, Я просто мимо проходил.
вероятно есть.
нужно особое восприятие чтобы написать ответ. хороший вопрос !)

да, по статистике каждый третий ребенок - от не мужа.

у меня в решенных вопросах есть интересные опросы на эту тему
Наталья Фещенко Хм... Вот результаты этого опроса меня, мягко говоря, шокировали) http://otvet.mail.ru/question/24746826/
я не могу понять здесь на сайте все положительные, никто не кому не изменял не когда, не душой и не телом, любой человек не зависимо от пола, изменяет сперва телом, а потом совесть и где душа!
Valeri Muromski Нет. Всё таки сначала изменяют душой, а потом телом. Мысль всегда первична.
Изменяют слабые люди, и не важно женщина или мужчина, те которые не способны решить проблемы по другому, а начинают просто бежать от них, не хотят понять человека, с которым живут, для них лучше найти временное спокойствие с кем то другим. Слабость на лицо. Да и слабых людей на много больше чем сильных.
James Jeem
явно есть.. . прячутся и просматривают тему в тихоря, или дрожа от страха быть пойманной)
Есть, только они молчат