Просто у мужчин слабее развито чувство материнства (отцовства) и от сюда как последствие чувство семьи, чаще всего для мужчин семья (дом) это место приема пищи и место ночлега.. .
Прошу прощение за откровенность.. . но это не все такие.. .
Хотя для начала нужно разобраться с понятием =измена=...
Оно присуще только там где понятие =однолюб= это =аксиома=... далеко не все такие.. . можно любить и больше.. . и при этом оставаться верным для всех.. .
а вот уж если действительно с кем попало, то посмотрите на себя в зеркало и разбирайтесь в себе.... (это касается и мужчин и женщин... )
С уважением.
Я.
Отношения
Почему мужчины изменяют чаще чем женщины???
природнаЯ полигамиЯ :)))))
есть подозрение что автор женщина, потому что только она могла создать такой вопрос.
мужчины изменяют перцем, а большинство женщин изменяют душой... душой это значит им надо знать человека. доверять ему и считать лучше чем свой мужчина.
Все кругом кричат о том, что мужчины полигамны .Вот и убедили их самих в этом, им-то на руку, они и разрешили себе, прикрываясь этой полигамностью изменять, и уверены, что так можно
а можно узнать откуда такая информация?
по моим данным женщины изменяют чаще!
потому что, если изменил мужик, он-мачо! Самец! . А, если женщина, она-проститутка и бл...!
А что кто-нибудь считал????))))))))))))))))
мужчины хвастаются своими победами на каждом шагу, а женщины молчат....
а может и не чаще!! ! кто подсчитывал то? неужели статистике верите, которая основана на "принаниях изменников"?))) такие данные могут говорить не только о том, что мужчины изменяют чаще, но и о том, что женщины ЛУЧШЕ СКРЫВАЮТ свои загулы))) )
вот второй вариант мне кажется более убедительным, так как не смотря на то, что ИХ мозг больше по объему и весу, наш мозг ревышает "ихний" по качеству)))))
женщина при неудаче остается вдвоем-с ребенком на руках...
если изменяет мужчина, это плохо, но еще не беда, а вот если женщина, то конец отношениям, если она захочет, т. к женщина хранительница, она хранит отношения и стабилизирует.
я объясняю этот факт Синдромом Ширинки!!
мужчины по природе завоеватели! поэтому если бы женщины были бы менее доступными измен меньше было бы!
А я думала всегда что наоборот....