Вы путаете сеньориты, с мужской точки зрения те кого вы считаете пустышками - наоборот очень интересные люди... а вот те кто постоянно говорит, что все окружающие-"пустышки" как правило теми и являются и никакой конкуренции кроме как трепать языком, составить не могут
p.s Ничего личного к автору вопроса, просто обсуждение темы!
Отношения
Почему мужчин все чаще привлекают женщины - "пустышки"..?
Олег Евдокимов
Полностью согласен.
Для личного поьзования.
В этом виноваты сами же женщины!! ! :))
Они, вместо того, чтобы кормить мужчинку-младенца грудью, подсовывают ему пустышку!
Со временем у такого младенца вырабатывается своеобразная потребность и даже любовь к пустышке.
Ну а у младенца, откормленного в своё время на совесть грудью, естественно, так и остаётся тяга к естественности и наполненности.. .
Ой, аж чуть слюной не подавился от собственных ассоциаций! :))
Потому что они сами себя на пьедестал не возносят.
Но на них они не женятся.
женщины пустышки очень сильно активизирывались---вот им делать нечего, вот они и привлекают)))) заманивают своей небритой пустотой, переулками дальними))))))))))
Их легче обмануть.
С ними не надо замарачиваться, и на их фоне мужчины считают себя умными им это льстит
Логично будет предположить, что противоположность "пустышкам" - "нагруженные" девушеки.. .
Сразу очевидно, что пустышка гораздо лучше, ее можно своим добром нагрузить и не парится от тараканов которые выползают из "нагруженной" девушки...
Олег Евдокимов
Браво!!! Полностью согласен.
Многие мужчины сейчас занимаются упорно своей карьерой и времени на нормальные, серьёзные отношения просто нет. вот поэтому и ищут лёгких увлечений. на них и времени уходит меньше, они не требуют много отдачи. да и девушке нормальной мозги зачем забивать.
извините, но я не согласна с Вами! Наоюорот, ИМХО, в последнее время мужчины стремятся к отношениям с интересными во всех смыслах дамами!