Отношения

Неужели все мужики изменяют, или есть исключения? Неужели все мужики изменяют, или есть исключения?

Дмитрий Уткин
Мужики не изменяют, если их всё устраивает в их женщине.
Айдос .
Лучший ответ
Знакомых среди мужчин очень много. Не знаю ни одного, чтобы он жене не изменял. Разуверьте!
ну если правило есть то есть и исключения)
Женщины ничуть не лучше мужчин, а мужчины не лучше женщин. Как сложите свою жизнь, так и будет у вас в семье.. .

Муж и жена порознь едут в отпуск.
Муж: я разрешаю тебе изменить мне два раза.. .
Жена: и я тебе тоже разрешаю.. .
После отпуска:
Жена: ну, как всё было? Только честно.
-было, как и договорились. Первая -медсестра пансионата, а вторая -горничная.. .
-и у меня тоже было два раза, говорит жена. Первый раз- местная футбольная команда, а второй раз- городской симфонический оркестр...
изменяют .и гуляют, и скрывают, и не умеют, и заразу приносят, и бросают... Такие они. Жить с ними огромный труд...
Ludmilla M.
Я родился чтобы ебать женщин! Жееенщииины - это все мое.
Конечно изменяются!
Ирина Бровкина
и я тоже за эрика. вы все тупые, трахаетесь все с кем поало и как попало
Татьяна Гавриш
Я себя не на помойке нашел. Одна, так одна.
Самара Тынаева
Есть, как и среди женщин.
Игорь Зыков
лишенный зрения и то не застрахован от подобного искушения _
Murat Keldibaev
Я нормальный и не пихаю свой хуй в каждую девушку. Но вам же такие парни не нужны... вы быдло любите всякое...
Согласен с Эриком. И потом еще жалуетесь что нет нормальных мужчин
Bam Bamа
Имеются, но вам такие не нужны. Вам же нужны кобели, быки-производители. От спокойных вы носы воротите. Так чего жалуетесь?
Есть, но святые или ни кому ненужные лохи, вахлаки.