Отношения
Говорят,что все мужики изменяют.А вы как считаете.
Всем Привет.Говорят,что все мужики изменяют.И это только вопрос времени когда он изменит сейчас или через несколько лет..А вы как считаете?Есть ли такие которые вообще никогда не изменяли?
Невозможно изменить любимой женщине!
правильно... это вопрос времени.... мужчины по природе сввоей членистоногие.... куда член туда и ноги
Есть! мой папа!
фиг его знает, может быть! просто не все попадаются!
....есть
мужики все гуляют как и бабы-это развлечения у них-драться, гулять и проч. есть мужчины-естьоднолюбы
я считаю что нет таких, а те кто не изменяет, то им просто не с кем. было бы с кем, изменили бы. просто не все мужчины считают случайный секс изменой.
Есть конечно, если ты его во всех смыслах устраиваешь-то ему просто не зачем будет ходить налево. А если он все таки пошел, то тебе надо задуматься, может с тобой что то не так или он просто устал.
хоть раз на сторону ходят все. Одни потому, что дома мало, а другие - чтоб убедиться, что жена лучше всех!
Возможно некоторые и изменяют, а многие просто хорохорятся. Мужчины трусы по природе....
Нет есть преданные мужчины. это те которые боятся потерять любовь из за маленких и непонятных интрижек.. . ) В этом и заключается семейное счастье)
разслабься и получи удовольствие от жизни
Многие, но не все
я думаю счаз все изменяют
Конечно изменяют, это всеми признанный и проверенный факт. :))) Если и найдется один, который не изменяет, так это один на МиЛлИоН.
Зависит от того удовлетворяет ли женщина мужчину, и наоборот. Причем чем шире круг удовлетворения тем меньше % измены. Хотя и есть такие которые ищут не качество а количество.
Изменяют все, но самое главное делать это так, чтобы девушка не узнала!!!
Нет не все! Чушь! Сколько людей, столько и мнений! Если всё замечательно, то нахрен нужна другая! Мне вот противно изменить!
нет нет нет, мой папа и муж совсем не такое, я клянусь вам, есть порядочные люди, если он любит и порядочный и с сексом у него дома всё хорошо, то даже если захочет другую, то не сделает этого, мой муж говорит, что ему после брака со мной все страшными кажутся и мне тоже. Я его знаю и верю ему и я совсем не наивная!!!!