Отношения

Один мужчина мне как то сказал, что все женщины рано или поздно изменяют, вы тоже так считаете??

Глупый мужчина. Причём 2 раза. Первый - что так подумал. Второй - что вам про это сказал.
С Ахметова
Лучший ответ
Виктория Дубатовка Я тоже так считаю!!
опять же) ) вечный вопрос - а что считать изменой) то, что романы бывают у всех - это точно) ) но доходит до интима не у всех) а ведь душевный порыв и чувства были к человеку) ) что тоже можно считать изменой).. . и мой ответ - да) изменяют )только это называют - у меня был роман)
Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее других мужчин.
Или готовы к этому.
нет, я так не считаю.. . я в этом абсолютно убежден..
Фик знает.... У меня это "рано или поздно" ещё не наступило.. . Надеюсь, что не наступит....
Поздно это как? В 90 лет с санитаром в морге?
Аня Корбут
это он по себе судил.
Lift Волжский
Мужчина этот не прав! Женщина не будет изменять, если мужчина ценит свою женщину и не держит её за вещь! А когда он живет лишь только для себя, у женщины выбор небогат: либо терпеть одиночество, либо с кем то почувствовать себя женщиной - желанной и счастливой!
Inna Sh
нет, я так не считаю
нет! если изменяют, значит не устраивает что-то в отношениях!
Есен Иманбаев
Все возможно в нашей жизни, даже это
от вас зависит.... да и от него тоже!!!! от хорошей жизни женщина не изменит своему любимому.... если только он нелюбимый
Ай*-* Нубярааа)
не, я не верю в это, звучит так же как и "все мужики изменяют! ", а ведь заметьте не все! так что эт не правда =)
Venetik Sergeevih сами говорите НЕ ВСЕ.а как же остальные?.
а вы ему скажите что у всех мужчин рано или поздно не встаёт!!
Каирхан Нурманов какая женщина - такая и потенция.