Отношения
Зачем мужчины женятся, ведь понятно с самого начала, что секс с одной и той же женщиной рано или поздно просто надоест?
взаимно, между прочим)
Александр Нишкуров
хочу к тебе в деревню :)

а зачем вообще жить, если мы все равно умрем ?
Semen Suleymanov
ТУТ У НАС ПРОСТО НЕТ ВЫБОРА. МОЖНО КОНЕЧНО ПОВЕСИТСЯ НО ЛУЧШЕ КОМУ ТО ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ
не всем, не всем. к этому вопросу нельзя подходить однобоко. человек не животное и живёт не только инстинктами. согласитесь: не по человечески бросаться на зов каждой самки, посылающей импульсы готовности к сексу.
Semen Suleymanov
ну так это природно. зачем противится нашей природе?
Да, ладно.. ты тоже не предел мечтаний .
Semen Suleymanov
откуда тебе знать?
это надоест тем, кто жизни ещё не познал
тем кто ещё молодой щенок
Они надеются на то что хоть секс будет с одной, но безлимитный, но потом жестко обламываются, в итоге баба становится жирной и с отвисшими грудями которая вообще не дает, соответственно мужики от такой фригидной уродины сваливают.
Женись на руке. С ней не надоест
Так ты посмотри фотки "До", "После", "Опосля" - они всё время разные. А если красится каждый месяц и прически меняет - то их хамелеонство тебя удивит.
Затрахаешься)
Вот и я удивляюсь)
Ольга Городничая
Нужно нагуляться, наеб... ся и потом жениться. Любви и постоянства тоже хочется.
27 декабря у нас свадьба, вечером спрошу у мужа, зачем он это делает.
Semen Suleymanov
поздравляю
ну ты не части, трахайся раз в месяц. тогда каждый раз будет как у диких абизян
одни занимаются по любви, другие для того чтобы удолетворить свои потребности. .
Типа это круто.
да мы сами понимаем что придется "есть одну конфету" всю жизнь. но это никак не волнует когда искренне любишь свою женщину
Люди жизнь соединяют браком, для того что бы всегда рядом видеть любимого человека, личность, в которую влюбился. Женится ради тела и секса не мудро. От этого мы и удивляется, откуда у нас берутся матери одиночки, откуда столько разводов. Интимная жизнь должна быть только с одним человеком, и если они любят друг друга по настоящему, интимные отношения не надоедят.