как два к одному.. . это проблема умников и умниц.. .
а если серьезно - они могут любить всех.. .
женщин не поймешь.. .
умникиНо умники за их спиной\гогочут.. . Римма Казакова. \- Видели растяпу? \Дурак, весь век с одной женой! \- Дурак, не может сунуть в лапу! \- Дурак, на вдовушке женат\И кормит целую ораву!... \Пусть умники меня простят -\Мне больше дураки по нраву. Римма Казакова. ДУРАКИ
умникиТы дым выдыхаешь-вдыхаешь, губя\некрепкую плоть, а как спросят тебя\на\ешник Мефодий и умник Кирилл: \"И много же ты накурил? ". Денис Новиков «Крещатик» 28
умникиУмеешь ты польстить случайно\ С холодной важностью лица\ И умника унизить тайно, \ Взяв пылко сторону глупца! Михаил Лермонтов
умникиУмничать никто не хочет больше, \Так приятно быть самим собой... \Вот костюм кичливой старой польши, \Вот бродяги шествуют гурьбой. Саша Черный 1909
Умников и дурней, \Критиков, поэтов\ Равными любовь. Уистен Хью Оден. Перевод Е. Тверской Свидание
УМНИЦА Видят люди, слышат люди, \ Как дурак дела их судит\ И подумывают так: \ "Что за умница дурак! " Самуил Маршак 1956 НЕ ТАК\Сказка
УМНИЦА Гляжу на вас я, умница моя, \ Как на своем болезненном вы ложе\ Откинулись, раздумие тая, \ А против вас, со сказочником схоже, \ И бормочу и вспоминаю я\ О временах, как был я молод тоже; \ Когда не так казалась жизнь пуста, \ 8 И просятся октавы на уста. Афанасий Фет Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ВТОРОЙ\Студент\Посвящается С. П. X-о
Умница и балаболка, \ Не озлобившая дух, -\\ О, как страшно, \ о, как долго\ Мы не говорили вслух! Татьяна Бек Из книги «Смешанный лес» 1993 Вот и кончена разлука.
Умница. Маг. Дебил. \ Рыкаешь, аки лев… \ Что ты сегодня пил? \ Так назревает Гнев. Сергей Катеринич Крещатик, 2007 N2 Валентину Тарасову\\ Не про тебя галдёж:
умницаГде на дождь, наконец, выходила семья. \Должен был бы подмигивать\снова и снова... \Там, вТамбове, будь умницей, \радость моя! Александр Кушнер
УМНИЦЫ Люченцио\ Хотел бы в вас такую глупость видеть! \ А то вы умница такая, Бьянка, \ Что я сто крон за вечер проиграл. \ Бьянка\ Так глупы вы, надеясь на покорность. Уильям Шекспир. Перевод М. Кузмина УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ
УМНИЦЫ 640 Но умницы!. . Избави боже, если\ В ней на вершок побольше, чем в других, \ Ума, излишек этот Афродите\ На пользу лишь - коварством станет он. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1902 ИППОЛИТ
умницы Так попугай со всеми \ любезно говорил: \ - "Привет! Я? ! Клюнул в темя? ! \ Ты - первый! И не ври!... Алёна Алексеева Попка не дурак
Отношения
Как женщины относятся к невысоким, хрупким мужчинам, но умным? Надеются, что они, рано или поздно "вырастут"?
На высокие НАДОИ надеятся!!)))
Нет, у них надежда на то, что их легче прокормить.
Скорее, что избегут.. . Эльбы...)
простите меня великодушно, канеш)) )
но если у меня ВДРУГ возникает желание взять мужчину на руки - я точно знаю - этот мужчина НЕ МОЙ)))
я лично - со всем почтением
Как к людям))))))
А это зависит от поступков невысокого, хрупкого, но умного мужчины))
Как к хомячкам: пользы никакой, а выбросить жалко...
самая распространенная фраза дам о привлекательности мужчин "Самая возбуждающая часть у мужчины - это мозг". Хочется в это верить, но, как это обычно водится, это лицемерие и чистоплюйство. Сначала ноют "Им от нас только одно надо", а потом "Он меня нормально трахнуть не может".
Каким бы умным он ни был, ни одна самки не будет спариваться с маленьким членом и пустым кошельком.. . Если к маленькому росту прилагается ум и кошелек - шансы увеличиваются.. . Увы, таковы реалии жизни...
не дают тупеть))))))
женщину которую я люблю, не остановил мой рост гномика, если я не ошибаюсь то и она меня тоже любит, но по своему.
Любовь не признаёт рамок, весов и ограничений)) ) и этим всё сказано!
Мал золотник да дорог)))
Даже мужчина гигант для женщины всего лишь малыш и конечно же желают его роста по карьере!:)
Вы слово-в-слово описали моего друга, вот из-за этих данных он до сих пор одинок....
Пусть он, неказистый мужчина, любит и уважает меня, заботится и обеспечивает: остальное - всё приложиться...)
Мал золотник .. да дорог !
дружить можно.
По всякому - всёё зависит от вкуса и интелекта женщины и мужчины . кто как себя поставит дома и в обществе
У маленького мужчины конец больше размером, чем у высокого мужчины. Как говорят пошёл в корень. Ну а вот люди среднего роста похожи на маленьких, а едят как большие.
Все по разному.
Рациональное мышление, вполне может заменить - например, физическую слабость, или даже, кампенсировать трусоватость.
Мал золотник, но дорог.))))
нееее. . не надеемся....
Уважительно
Если умный, то у него есть все шансы ВЫРАСТИ! И обрасти и авторитетом, и жирком, и положением в обществе. Главное, что бы и женщина ему такая же попалась - умная, и что бы смогла разглядеть в невысоком, хрупком - самого, САМОГО!! ! Которого будет холить, лелеять и взращивать!

как кормить будуть)
Любовь, она ведь не на рост смотрит )))
Отношусь как к людям) ) А если откровеннее, то есть такие люди, общаясь с которыми, вообще забываешь про их вес, рост и материальное благополучие. Ха-риз-ма!!!
вырастут ростом=))) на врятли, я за баллом. Удачи=)))
Элнура Бекмат Кызы
О! ты вырос на один "балл!"!! )))
Таких мужчин предпочитают те женщины, у которых в характере есть желание заботиться и опекать. Или бой-бабы в юбках. Чтобы было на кого орать и кем помыкать, то есть пары спускать. На сильного мужчину не спустишь свою злость и своенравность, а на слабом как раз и выместишь.
Или такие мужчины, хрупкие, но умные, нравятся также рафинированным интеллектуалкам;
Ведь живут же и с алкоголиками. Вот какой у таких женщин характер?
Яна Антонова
у невысоких,хрупких мужчин ужасно противный язык бывает,согласны?часто такое встречается.
Очень люблю не высокого мужчину и он мне дороже всех других так как он самый умный, мужественный и самый, самый.... главное не в росте . Можно быть высоким, красивым и слизняком .
Как к Щелкунчикам в Новогоднюю ночь...
Так же, как и больших)))
кому что нравится)) )
"мал золотник, да дорог" или"мал клоп, да вонюч")))
Я-за внутренний мир человека, для меня ЭТО самое важное!!!
Помню, влюбилась в щуплого невысокого молодого человека, к тому же в очках! :) Но он был умный и от него просто исходила мужская притягательная энергетика. Если природа дала ум и обаяние, то внешность должна быть только аккуратной (подстрижен, побрит) . :)
я сама не маленьая, куда ж мне такой умняжка?
Зато такие обычно на свой рост и красоту не надеются, нос не задирают и не гуляют (чаще всего) . А занимаются карьерой и семьей. И просто чаще всего, более перспективны.. .
А ум - это вообще орган, который женщины ценят больше всего! (Только не надо про мою глупость.. . я прекрасно знаю, что ум - не орган.. . Это Вы анекдота не знаете...)
Мой хрупкий. но высокий и очень умный )))))))))) Отлично отношусь
я к ним не отношусь
зачем же, просто берут и лепят того, кто им нужен-и пусть умничает дальше. Женщинам важнее мудрый
нормально относятся, нет в них ничего плохого, главное не рост, а какой человек в общих чертах!!!
А зачем рост, если он умный.
Как и мужчины, женщины тоже с разными вкусами. И вы Алексей понравитесь дюймовочки...
олр
все индивидуально)
надеются... но в большинстве случаев зря.... (
либо мужчина под гнетом ломается, либо женщина сдается в попытках изменить избранника.
Конечно .Особенно, когда у них подпольная кличка -- БАНКОМАТ.
Мал золотник, да дорог!!!
нет, не надеются
мало кому наверно понравится худой невысокий да еще и умный) через чур ум ассоциируется с занудством, такие мужчины обычно для дююмовочек)