Отношения

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? я думаю что нет,так как рано или поздно ведет к постели!!!!

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Zhan Zhan
Лучший ответ
о да.... очень сексуальная дружба
З.
Зеленько .com :*
Это уже примерно 18 вопрос. Задолбали, честное слово.

Бывает. Потому что по твоей логике с женщиной, которую я знаю с 11 лет, которая является женой моего друга и которая всегда мне помогала и была рядом я жестко ебуся только потому что она действительно мне друг. Хотя я не знаю что ты вкладываешь в понятие дружба.
почему бы и нет. бывает, что люди не нравятся друг другу в плане как мужчина-женщина, а как друг вполне.. . да даже если нравятся как мужчина-женщина, тоже бывает дружба
Нет, не может быть... это Аксиома!
***lyazat ***
Ага, и нахрена выставлять напоказ свое ограниченное мировоззрение?
Есть она. Особенно если видеть в представителях противоположного пола личностей, а не потенциальных половых партнеров. Дружба основывается на схожести взглядов, интересов, мировоззрений. И при этом между М и Ж может отсутствовать половое влечение, которое играет решающую роль и разграничивает просто дружбу и любовь. Да и вопрос сам по себе не корректен. "Духовное влечение порождает дружбу, интеллектуальное - уважение, физическое - желание, а все вместе это любовь" Любовь уже предполагает крепкую дружбу. А здесь они почему-то противопоставляются...
*ОТВЕЧАЮ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА ДРУЖБА*

Между мужчиной и женщиной дружбы быть НЕ может (если они трад. ориентации) . Мужчина либо просто общается с девушкой (это еще далеко не дружба!!! ) то есть относится к ней нейтрально, либо он ее хочет. (в этом случае он может говорить что просто дружит:))) )
Не правда, Бывает.
Кирилл Devis
а разве в постели - уже не дружба?? ?

просто слова такого не знаю. дружу, но иногда спим вместе.
т. е. у него есть девушки, у меня молодые люди. мы их друг с другом обсуждаем, да, иногда просыпаемся в его или моей постеле, но остаёмся друзьями. т. е. не испытываем сексуальной привязанности, просто нам нравится вместе проводить время.
Бывает, конечно. Но она очень сильно слабеет с наступлением ночи.
Xabibullo Xalim-Zoda