Отношения
женщинам нельзя верить это все равно что пригреть змею на груди рано или поздно ужалит согласны?
Поверить бабе - себя наказать. Егоистичное, алчное, бессовестное, подлейшее отродье. Божье наказание для мужчин. а ведь это дерьмо ещё и трахать надо.
для ответа на вопрос том верить ли женщине сначала надо узнать кто такие предполагаемые "тёща с тестем"
Владимир Попов
да нет их на этом свете увы
Жалят постоянно - все равно приятно! Да и иммунитет вырабатывается
Екатерина Удинцева
ну все же мазохисты. есть ещё и нормальные люди.
конечно согласна, ведь у нас были хорошие учителя под названием- мужчины
Владимир Попов
алон а ам всаживали нож в спину близкий человек?
Юлия Запивалова
ножей не всаживали, а тоб я уже была мертва
Надя Козлова
бабы природные твари и суки.
А что ж вы выбираете то таких, что жалят? Есть не только глаза, но и ум, что бы присмотреться! А вы смотрите, что бы ноги длинные, грудь большая, попа упругая, а потом: "Ой, а ты ж стерва однако! "
Надя Козлова
все бабы суки и стервы.
И при капитализме тебе не нравится, и с бабами не везет)) жалко аж тебя
Владимир Попов
просто верить им не надо трах и пошла вон
Надя Козлова
не пизди, УРОД!!!!Шоб ты сдох, паскуда.
ну вот кто обидел такого симпатичного волка?
змеи, как правило, первые не нападают. признаю: дайте повод-проглочу, как удав)))))))))))
Надя Козлова
первой не нападает только кобра. чурка ты неграмотная. одно слово - баба.
Тамара Алиева
1.не хами.
2.никто и не утверждает что все.
жизнь коротка - нарушай правила
тебе что нормальные не встречались? за что их ненавидишь? да есть и подлые и гадкие, но зачем всех под одну гребенку? наверное ты очень доверчивый, что не видишь скрытую от глаза пакость в душе
Надя Козлова
паря! если тебя ещё жареный петух не клевал, то не значит что ты прав. скоро клюнет.
Если не подбирать змею, а найти нормальную женщину (или приручить не покорную ;)) то всё будет хорошо :(
Автор вы наверно слабо разбираетесь в людях. МОй вам совет запомните этот случай и внимательней в следующий раз выбирайте партнёров :)
Владимир Попов
увы и ах
сначало было все окей забота ласки когда меня после аварии собрали помогала всем чем могла
я ее вытягивал из алкоголизма но что пото смешочки фиг знает как подменили ее какие то отлучки не бранье телефона повышение на меня голоса
Надя Козлова
все бабы - дерьмо!!!!
скорее наоборот...
Надя Козлова
ещё только бандерни не хватало на русском сайте