Знаешь, даже звезды умирают рано или поздно. Но когда звезда погибает, то, как правило, происходит сильный взрыв и то вещество, которое выбрасывается в космос, даёт жизнь другим звездам и планетам, и так бесконечно.
Не взорвись миллиарды лет назад сотни звезд из остаточного вещества, которых образовалось Солнце, и наша Земля не было бы ни тебя, ни меня. Вот где-то и мы для этого все и живём.
Отношения
Что такое жизнь???И зачем мы вообще живем,если все равно умрем???Рано или поздно...
жизнь, это собая форма существования материи, возникшая на определенной ступени ее развития, главным признаком которой и отличием от неживых объектов является обмен веществ. а еще это -Состояние организма в стадии роста, развития и разрушения. Ну и.... это самое дорогое для человека; источник радости, счастья
ненравиться - убейся.. . какие проблемы то? ) лично я живу ради удовольствия.. . почти гедонизм. просто не перехожу черту) .
непонимаю я людей, которые мучаються тем что умрут.. . ну умрите раньше.. . решил и успокоился.. . нет, мучаються мучаються)))
Жизнь - это промежуток между рождением и смертью! А живем мы для продолжения жизни и для возможности подарить такой "промежуток" другим (детям) ! ;-)))
Опыт.
В принципе тебя не застовляют жить. Всегда есть выбор. Петля, таблетки, бритва, небоскреб и т. п.
Но "Живем мы ради Жизни" И каждый может понимать это по своему. Напримет жить ради рождения детей и продолжения жизни на Земле, или жить ради того что ты родился для жизни. Или ...Вариантов много живи даже ради ответа на этот вопрос. И вот когда тебе стукнет лет 100 ты на него и ответишь. Удачки Малыш))))
наду уметь наслаждаться тем что есть, каждым моментом. мы все видим только то, что хотим увидеть, если искать хорошее, его однозначно станет больше. Каждый оставляет свой след и еще много всего подобного ужеговорено, и ты я думаю это знаешь...
раньше я так думала, родила 4 дочек перестала думать об этом, но время идёт.... дети растут... и вот ...салидарна.. . но давай хотя-бы улыбаться....
вы наверно пессимистка ни хотите не живите кто вам ваше право не дает, я живу для того чтоб оставить поколение ихочу добиться тех результатов чтоб обо мне осталась память в истории, а вы незнаю зачем живете раз такие вопросы задаете
Вы знаете, есть высказывание, не помню кого.. живые-это мертвецы в отпуске...
действительно! а ты спроси свою маму ну и зачем ты меня вообще родила? может подскажет че дельного!
БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ДЕВУШКА!!!
если живём, значит не зря. Наверняка, всё в этом мире не случайно, и мы оже здесь не просто так. И, наверняка, ты спросил это тоже не просто так, а что-то после этого будет... .
"Вселенная и время бесконечны, значит случиться может всё. Следовательно, любое событие неизбежно, даже невозможное"
где-тов инете нашёл )
память, из каких событий она состоит, какими эмоциями наполнена - формирует смысл то ради чего мы живем - имеено ради смысла стоит жить и умереть если это потребуется