Отношения
если много лет встречаться и не жить вместе, то отношения рано или поздно закончатся?
или начинают вместе жить или расходятся?
я 8 лет встречаюсь со своим, и никакого итога. Вот когда что-то будет, напишу:))) ) но по моему, если как мы, через 8 лет не создали семью, ничего уже и не будет. хотя, все зависит от отношений.
скорее всего расходятся
Любые отношения рано или поздно закончатся...
Если много лет встреч не приводят к браку, значит и встречаться дальше не нужно.. . Если любовь не пришла, то уже и не придет, а жить с нелюбимым глупо...
Сейчас как то больше встречаються пары которые до брака знали друг друга несколько месяцев а то и пару дней-попадалась такие, а также люди которые встречаються годами так и встречаются, потом живут вместе но не в браке и без детей - в итоге расходятся, Раньше же больше встречалось наоборот которые долго встречаются узнают друг друга и в итоге женятся и живут счастливо. так что бывает по разному.
мне кажется что пусть факт брака не важен для отношениий, но это все равно как то стимулирует их, дает определенный статус, ведь все таки семья-ячейка общества, муж и жена -одна сатана или два сапога пара.
А вапще забеременейте! ! против лома нет приема.
Нет почему же? Всё зависит от людей, если есть чувства то всё может перерасти в дальнейший брак))))