Это где написано такое? Сама придумала? так и ответь сама в таком случае.
Да бывает делают больно, но это не потому что не любят. а потому что не думают перед тем как сделать. Или думают, но не о том о чем следовало бы.
Нелюбимый и равнодушный человек не способен причинить иной боли кроме физической. А вот именно любящие и любимые чаще всего доставляют самую сильную боль, и как раз потому что любят. Парадокс, но факт.
Отношения
Почему людей любить невозможно и они все равно рано или поздно сделают тебе больно?
А что, ты считаешь, что если ты ЛЮБИШЬ, то ТЕБЕ нельзя делать больно? А если тот, кого ты любишь, тебя НЕ ЛЮБИТ? Плевать ему на тебя с высокого дерева? Тогда как?
Увы, такова се ля ви! Любви без боли почти не бывает.
Я расскажу тебе одну хорошую легенду
"Однажды скорпион решил переправится на другой берег тихой реки, он подполз к большой жабе и попросил перевезти его.
- Нет ведь ты меня ужалишь
- Но тогда я тоже утону
Это показалось жабе вполне обоснованным и она согласилась. На середине реки скорпион вонзил в нее свое жало
- Но почему? спросила тонущая жаба. .
- Это в моей природе... "
- Нет ведь ты меня ужалишь
- Но тогда я тоже утону
- Но почему? спросила тонущая жаба. .
- Это в моей природе... "
все возможно главное терпение (
Меня подруга столько обижает но мы стараемся прощать друг друга )))
Боль всегда будет )
Просто смиритесь и прощайте) любите и цените) не грустите из за этого так а то еще хуже
Боль всегда будет )
всем не угодишь
возможно