Отношением нужно давать иногда отдохнуть это да, но главная причина это потому что не правильно развивают отношения, не привольно расставлены приоритеты, для чего они вместе? какая цель у них? да и далеко не любовь то что называют любовью средства массовой информации, взаимная привязанность и влюбленность это только первая ступенька к большой, чистой и светлой любви. что бы по настоящему понять что такое любовь, нужно немножко разобраться в этой теме, мало читать романы и смотреть мелодрамы, листать журналы и побывать свои надуманные версии, у нас не так много времени что бы понять это научным методом тыка)) ) если задаться целью, можно найти много информации на эту животрепещущую тему))) )
очень рекомендую прослушать аудиосеминар Руслана Нарушевича "Школа истинных леди и джентльменов"
здесь подробно описаны многие нюансы психологии взаимоотношений. ссылку на семинар сброшу вам на почту, если еще кого-то интересует эта тема, обращайтесь с радостью сброшу ссылочку)) )
Отношения
Почему люди надоедают друг другу? Рано или поздно даже те, кого сильно любил, отдаляются и становятся чужими...
Тахмина Хвойницкая
Спасибо за ссылку, обязательно почитаю.
Они просто иногда устают.. . Нужно отдыхать друг-от-друга и взаимопонимание с любовью и уважением восстанавливаются очень быстро.. . Все мы ЧЕЛОВЕКИ и хотим иногда расстаться, чтобы опять встретиться.. .
или же читают друг друга как книгу, изучают, но к сожалению книга тоже заканчивается
Люди меняются. Появляются другие интересы. Может, они хотят отдохнуть друг от друга.. . Но так бывает не всегда...
мужчинам надоедает