Отношения
Как можно верить людям, ведь большинство предают, рано или поздно....
Верить конечно нужно, но это все до поры до времени. К сожалению мир жесток, а люди злые!!!
Главное не предавай сама, а что делают остальные, это их дело....
Нууууу.. . суть в том, что все мы смотрим а мир.. . разными глазами!! !
Для вас.. . это челоек предатель.. . для других возможно нет.. . и сам он себя таковым не считает!! ! А, например, ваша лучшая подруга.. . тоже может является кому-то предателем.. . если не вам.. .
Или даже вы.. . можете не осознавать.. . но в вас сильно разочаруются, на вас могут обидеться... или посчитать предательницей.. .
Так что.. . вопрос риторический.. .
А уж если никому не доверять.. . жить в страхе, ожидая предательство.. . ТО лучше сразу повеситься! потому.. . что это не жизнь, а мученье...
Так что.. . вопрос риторический.. .
На ошибках мы учимся и, как мне кажется, потом начинаем лучше разбираться в людях. Поэтому и в итоге рядом с нами остаются только самые преданные и верные люди.
Ну.... Знать бы где упасть, соломки б подложил!!!!
Предают, и рано и поздно.... Но без веры сложно.... Снова веришь-нарываешься на предательство-разочаровываешься и так снова по кругу.... Так большинство устроено людей.
Верить людям нужно.. . и предают далеко не все.. . В моей жизни гораздо больше хороших людей.. . Ну а если собственные интересы и пересекаются, то нужно уметь нормально решить проблему...