Отношения

Любить.Быть вместе.Зная,что будущего у нас нет и рано или поздно всему прийдёт конец...

ВЫ БЫ ПРОДОЛЖАЛИ НАСЛАЖДАТЬСЯ,НЕ ДУМАЯ О БУДУЩЕМ,ИЛИ БЫ БЛАГОРАЗУМНО НЕ ТРАТИЛИ ВРЕМЯ,СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ И ЗАКОНЧИЛИ ОТНОШЕНИЯ?
Светлана Лана
есть только миг между прошлым и будущим, и именно он называется - ЖИЗНЬ!
Александр Кучерявых
Лучший ответ
будущего нет? его легко придумать, есди о нем подумать. просто нужно слегка прийти в себя, а отношения заканчивать глупо
Стрелки у часов крутятся только вперед и годы летят только вперед, если нет будущего зачем вязнуть в болоте настоящего.
Елена Усенко
До последнего. Ценить, то что есть. Потом будет потом.
Nata Liya
я продолжала, прожили полтора года.. теперь иногда созваниваемся, остались друзьями
Есть возможность житьсегодняшним днем - живи! Завтра знаешь может и не быть вовсе! ( это конечно в крайнем случае) . Наслаждайся тем что есть.
Олег Кугатов
Продолжали! Наслаждались! Недавно все это закончилось (я вышла замуж, он был готов к этому), но мы пекреписываемся и даже скучаем. Летом ездила в отпуск, целое лето провела с ним. Лето было самым лучшим в моей жизни!
Если будущего действительно не будет.. . то закончить лучше сразу отношения!
Алексей И
Даже сто часов счастья - это много!
Любить - дано не всем. Грех разбрасываться.
Я бы наслаждалась каждым моментом, а в будущем пусть что будет! Будущее это будущее а настоящее оно у нас уже есть, так зачем от него отказыватся?
Лучше сейчас чем позже! Потом будет больней.
Naruto Usymake
я и сейчас продолжаю такие отношения. оба знаем что это временно, но.. . Наслаждаемся тем, что есть
Lina Johns