Отношения

Почему некоторые уверены,что существует дружба между мужчиной и женщиной? Рано или поздно природа возьмет свое.

В свое время один другого полюбит. И что дальше? Хорошо, если оба полюбят. А ваше мнение?
Я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть . Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь, приятельские отношения - только не дружба. У нас совершенно разная психология и оценки жизненных ситуаций. Во многих оценках мы просто не можем понять друг друга и не во всех вопросах мы можем быть откровенными и чистосердечными, а без этого не может быть настоящей дружбы Со многими своими откровениями я обращаюсь к своему лучшему другу, а к не девушке . Мужчина и женщина могут быть приятелями или любовниками, но не друзьями. Дружба парня с девушкой очень часто заканчивается сексом между ними. Конечно могут быть отдельные исключения, но мы говорим о тенденции
Просто Я Просто Я
Лучший ответ
Если людей объединяет работа, то не всегда же блядство в коллективе, как в кинематографе!!!))))
Слава Каргин
Дружила и продолжаю ...Не было не одного намека ...И он в отношениях был и я была ...Просто дружили ...И как то даже договариваться не пришлось о формате отношений, оно само как то все сложилось так.
Aliya Ramazanowa
просто она есть и всё...
Ualikhan Yerzhanov
Ой, не заливайте. С горшочного возраста дружу с мальчишкой, ни намека на симпатию, как к противоположному полу. Оба в браке, оба любим супругов, но продолжаем дружить. Так что..
Александр Кузнецов Редкий случай.
Слава Каргин Это не редкость...
Как правило это дружба детская, школьная. Пока человек не так сильно воспринимает половые различия.
А жены друзей не подруги чтоль? Что теперь - я в постель сними?? ?
Все зависит от силы животных инстинктов конкретных людей.
НЕ у всех так! Я уверенна.... Дружба между мужчиной и женщиной все равно существует)
Jeiran Gagoshidze
почему бы не полюбить?? ? любовь разная бывает, что мужчина из всей прекрасной половины населения земного шора должен любить ОДНУ женщину???