Отношения

Существует дружба между мужчиной и женщиной?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Faizullo Kholikov
Лучший ответ
нет
Марина ...
да, существует.
Muslima Alhamdulillah
Да, но при этом не должно быть особых возможностей для отношений (иначе какая ж это дружба?) . К тому же в такой дружбе всегда присутствует элемент симпатии (кстати, в дружбе только женщин или только мужчин тоже, не будете же вы дружить с всякими уродами, верно? ) и влечения, в различной мере.
Только в случае отсутствие сексуального влечения у обеих сторон.
до наступления ночи)))
Aigerim Temirzhan
да =)
Enshella
Существует.
Только в иллюзиях
существует в двух случаях, либо они бывшие любовники, либо будущие))))))))
Бывает, если они осознанно решают просто дружить и держут какую-то дистанцию.
нет не сществует, даже если она и есть, финал один,
Nurik Nurik