Отношения

А правда ли существует дружба между мужчиной и женщиной? Я била себя в грудь, что да.. пока не полюбила своего друга

А дружили долгие годы)
либо она перерастает во что то большее либо она угасает (так как непонравились друг другу)... со временем любая дружба заканчивается.. . если не возникает каких то более сильных чувств друг к другу...
Меня Нет
Лучший ответ
не бывает
Саня ...
Бывает, если сразу поставить все точки над "И"))
У меня очень много друзей мужчин, именно друзей.. я в них уверена, а они во мне и никаких попыток, потому что знают мой характер, я дружить умею. . Тут все зависит от человека.. у кого какая философия дружбы..)
Анна Измайлова
Да, дружба существует. Если у вас с ним получилось иначе, это не значит, что у всех так.
А у меня есть один друг со школьной скамьи. Мы дружим более 30 лет, мне и в голову никогда не приходило, чтобы рассматривать его как мужчину. Нет. Это исключено. Мы живем сейчас в разных регионах, но постоянно общаемся в скайпе, мы говорим на все темы. Мы исключительно просто друзья. Это уже как родственник.
Alexei Tolstenev
это у вас с ним даты рождения одинаковые?
Не будуте вы вместе братцы
чушь. просто хорошо потрахались.
Павел Бец
ты просто не нашла никого лучше
Грудь то не отбила? А то последствия могут быть не очень приятные, опухоль например)
что такое дружба? это теплые добрые взаимо-помогающие отношения если можно так выразиться.. . ну и конечно это может быть между мужчиной и женщиной, и конечо это может перерасти в нечто больше чем дружба, ведь любые отношения между мужчиной и женщиной имеют сексуальный подтекст!
Kursat Kaya
не бывает, ты сама доказала! ил дружба это когда "она дает потрогать свои сиськи другу"