Отношения
Зачем вы мальчики налево ходите?Почему мужчины в браке рано или поздно начинают смотреть налево?
Не знаю.. . Оправдания психологии биологической суччности самцов известны - полигамия приматов, законы естественного отбора (больше самок оплодотворить одним сильным самцом) , центр вранья и секса в моске рядом (друг друга щекотят) , желание охотника охотицца.. . и т. д. , и т. п.)) ) А вот моральные стороны аспекта - подавление животного начала сильным духом развитой Личности, у всех разные. В общей массе может быть потому, что институт брака сам по себе консервативен и навязан чиновниками от церкви и государства для управления массой? Древнеславянские обычаи может самые адекватные? Я не беру во внимание осовременивание так называемых "гражданских" отношений, когда мало или нет ваще никакой ответственности друг перед другом)))
Может потому, что красавица превратилась в чудовище? :)))))))))))))))))))
вот сделаешь всё как надо и это будет "позно" а не "рано" и может быть даже настолько поздно что и идти то нечем будет :)
потому что смотреть прямо уже иногда не возможно
а почему только мальчики? Девочки тоже ходят. И женская измена намного страшней. Просто так женщина не изменит - значит есть чувства. А мужик, он так - видит самку - сует. И забывает. Так что мужская измена - это фигня. Пусть развлекаются.
ну наверное, запретный плод сладок. И я думаю, что такой грешок есть и у женщин
Такое ощущение, что они до брака туда не смотрят! Однообразие....
значит вы стали ему не интересна
Так создан человек. Как мужчинам так и женщинам приятно внимание противоположного пола. Поэтому в семейных отношениях нужно быть мудрой. А самое главное, чтобы в доме всегда была хорошая погода, все остальное ерунда. Удачи!
а ты можешь сделать что-то чтоб твой мужчина никогда несмотрел налево? вот у одной женщины это получилось
Значит что -то не так! Все мужчины такие разные! Некоторым не хватает внимания. а некоторым столько же внимания-это уже через чур. На самом деле это коты ( конечно не все!) которые гуляют сами по себе.