Отношения

Супруг изменил мне с моей племянницей. Как быть?

Никому из близких не могу рассказать, может так выскажусь и что-то проясниться в моей голове.
Супруг изменил мне с моей же племянницей, она же - жена его друга (моего брата, кровосмешения нет, отдельная история), да ещё она крестила нашего сына. Я сама их видела, ночью на улице, возле столба... И, так сказать, прервала их занимательное событие. Клянутся, что по пьяни, не отдавали отчёт, что это только единственный случай... и все в этом духе.
Развод супруг мне не даёт, живем в своём доме, за который платим кредит. 2 детей.
Что делать, не знаю. Всегда всем говорила, что прощать измену нельзя. Но и подумать не могла, что сейчас будут лезть в голову и другие мысли. Понимаю сейчас только то, что как человека простить может и смогу, но как мужа нет, т. к. все время эта картина перед глазами. Живем под одной крышей как соседи, общаемся только по поводу детей и работы моей (так получилось, что меняю место работы). Как быть? Просто уйти? В суд можно?
M*
Maxim *
чё..прям на столб разложил.... и вдуул... ну блин ...мастер
Aleko Koshkeli
Лучший ответ
а может надо по другому подумать: - а чего ему не хватало что он полез на другую?? - может сама в это виновата-зажмала не давала- он голодный и стал поглядывать.. - природа,, -вот и подумай может его вину разделить пополам??.. со стороны всегда советовать легче.. решай сама...
Зу,которая Ар / Зу-Зу... Если ему чего-то не хватает, то почему она должна угадывать что его не устраивает? Она по вашему обладает какими-то телепатическими способностями? Мужика всё устраивало раз на лево пошёл! Или ему было удобно, чтобы когда всё вскрылось обвинить жену с этой же отговоркой, она не гадалка! Как?! Как она должна была понять что ему что-то не нравится если он мочит?! Сам виноват раз смолчал! Не надо на бабу валить чужие промахи, он всегда мог сказать что из-за чего-то что она делает, он начинает холодеть к ней или начинает на других заглядываться! Он этого ей вообще не говорил, сама она угадать не может, этот мужик судя по всему вообще молчать и дальше собирался, мне её не жалко, я рада за неё, ведь узнай она это в старости, она поняла бы что уже не найдёт кого-то получше.
Ну, и ты себе заведи
Аn Zzz Аn Zzz
с троллями такое случается
Какие у тебя варианты, первый это терпеть и ждать, что что-то поменяется и второй брать всю силу в кулак и начинать новую нелегкую жизнь. Конечно предали сразу два близких человека это ужасно
Елена Минаева
как и до этого
Sergey K
можно и в суд, и разойтись и разъехаться.., но, - Дети!? можно ещё.., и надо бы раньше, - прикормить его тем, чем содержим в интиме, а у вас в последнее время, после последних родов, интим был редко,! -Верно.!? Но, прикормив, придётся кое-что от него требовать в обмен на интим..!? Всё можно..!, но, как быстро зарастёт, в последнем случае, душевная рана..!?
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев Евреям 13:4
Многие не осознают, что супружеская измена наносит человеку двойной удар. В каком смысле? Чаще всего, когда возникают трудности, жена ищет поддержку у мужа. И вот, он не только наносит ей страшную рану, но и лишает ее этой необходимой поддержки. Он одновременно заставляет ее жестоко страдать и перестает быть тем, на кого она так полагалась.
В результате тех, кому изменил супруг, часто переполняет острое чувство, что их предали и что их доверие обмануто. Консультант по проблемам брака объясняет, почему супружеская измена наносит такую эмоциональную травму: «Мы столько вкладываем в свой брак: с ним связаны все наши надежды, мечты и планы. ..Мы ищем того, кому можно по-настоящему довериться и на кого всегда можно положиться. Когда доверие обмануто, все рушится, как карточный домик от дуновения ветра».
Понятно, что, по словам автора книги «Как пережить развод», после измены супруга человеку «необходимо разобраться в своих чувствах... Ему, возможно, требуется помощь, чтобы понять, какие есть пути и какой из них выбрать». Но что это за пути?
Может быть, вы думаете: «Возможно ли примирение? Или нужно разводиться?» Соблазн поспешно решить, что развод решит все ваши проблемы, велик, особенно если у вас с супругом были натянутые отношения. «В конце концов,— вы можете рассуждать,— у меня есть библейское основание для развода — супружеская измена» (Матфея 19:9). Но, с другой стороны, вы можете подумать о том, что Библия не настаивает на разводе. И вы, возможно, посчитаете, что лучше примириться, восстановить и укрепить ваши отношения.
Зу,которая Ар / Зу-Зу... Она говорила, что они уже холодны и живут как соседи и говорят только по делу, о работе и детях, она его больше не привлекает, а к нему у неё нет больше доверия, как не старайся но отношения строятся на доверие, которое он предал, этот брак обречён
Зу,которая Ар / Зу-Зу... Что ему мешает начать налаживать самому отношения? Он даже не пытается загладить вину, она услышала не извинение, а ОТГОВОРКУ, что ему мешает снова напиться и тр*хнуть ещё какую-то бабу прямо на улице или у всех на глазах?
Зу,которая Ар / Зу-Зу... Ему самому это хоть нужно?
Если ему чего-то не хватает, то почему она должна угадывать что его не устраивает? Она по вашему обладает какими-то телепатическими способностями? Мужика всё устраивало раз на лево пошёл! Или ему было удобно, чтобы когда всё вскрылось обвинить жену с этой же отговоркой, она не гадалка! Как?! Как она должна была понять что ему что-то не нравится если он мочит?! Сам виноват раз смолчал! Не надо на девушку валить чужие промахи, он всегда мог сказать, что из-за чего-то что она делает, он начинает холодеть к ней или начинает на других заглядываться! Он этого ей вообще не говорил, сама она угадать не может, этот мужик судя по всему вообще молчать и дальше собирался, мне её не жалко, я рада за неё, ведь узнай она это в старости, она поняла бы что уже не найдёт кого-то получше. Мой вам совет, раз у него время изменять вам есть пока вы и на кухне и на работе и с детьми, устройте себе отпуск, раз развод не даёт, собери чемоданы и уедь на отдых не важно куда, главное расскажи о том что сделал твой муж ВСЕМ родственникам, расскажи его матери первой иначе тебя обвинит во всём! ЧТОБЫ НА НЕГО И НА ТВОЮ "БЛАГОДАРНУЮ" ПЛЕМЯННИЦУ СМОТРЕЛИ С ОТВРАЩЕНИЕМ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ. Разве алкоголь мог его самого заставить её тр*хать у столба? Пусть стыдятся, а он пусть с детьми развлекается, раз время по бабам шляться есть, значит и на детей найдётся! Ищи другого иначе годы свои лучшие потеряешь! Если развод не даст, значит беги к его и своим родителям рассказывай какая он сволочь! Тебя поддержат или же если он трижды на суд не явится, без него вас разведут.
Ардак Идиров
это не тот случай, чтобы разбирать на маил
семейный психолог
Андрей Bmw525I