Отношения

Семья.Один из супругов изменил,но конкретно идёт в отказ.Это нормально?

Дядя Серёжа
Расскажу историю из жизни.
Она: "Ты мне изменил?? ? Изменил, да? ? Признавайся!!! "
Он: "Не изменял!!!! Говорю же, не было ничего!!! "
Она: "Ах ты, сволочь!! ! Мало того, что изменил, еще и не признаешься, трус!!! Трус проклятый!!!! "
Он: "Ладно, признаюсь. Было один раз.... Прости... "
Она зарыдала. "Скотина, как ты мог!! ! Зачем признался?? ? Приперли к стенке, а ты и рад семью разрушать, жену не бережешь!! ! Не хватило стойкости, стоял бы на своем, а ты в одночасье семью разрушил!!! "
Вывод: а зачем вам знать? Мужики полигамны, редко кто не изменяет.. . Что же теперь, семьи рушить, разводиться?
А женщины спрашивают иногда лишь для того, чтобы их переубеждали.
Жизнь так коротка. Будьте счастливы.
Елена Музурова
Лучший ответ
для них да
Ирина Курмей
это не просто нормально - это ПРАВИЛЬНО!
И то и другое - нормально - и то, что изменил, и то, что в отказ идет.
а было б нормально если б он хвастался и рассказывал подробности? молчит -значит брак ему дорог..
В таких семьях, какую я себе представил, это нормально.
vitalik-kolinko
а как в этм сознаться, да и кто сознается, если хочешь семью сохранить
Лера Янко
Если ему дорога семья, то он и отказывается. Значит дорожит тем, что есть у него. А измена-у него временное помешательство. Если он не сознается, то радуйся. Хуже это когда в наглую в открытую гуляет, сволочь
ну, если доказать нельзя сам факт измены, то это самая лучшая позиция. Да и стоит ли что то доказывать? Может нужно забыть? Все мы ошибаемся.
Не пойман не вор!
Нормально. Мужчину в койке поймаешь он скажет соседка за солью зашла. А ты докажи!
Не верь ему.