Отношения

Супругу бесит, что помогаю своей безработной маме. И условия либо семья либо иди снабжай родителей своих.

живи с мамой снабжай их дальше, что мне типо насрать на супругу и дочь!
У мамы есть муж ещё как бы. А жена работать должна. А паразитизм любого рода гадок. Ну и вообще некоторые любят прикидываться беспомощными, чтобы пить или ещё как использовать. Если на лекарства давать это вполне нормально, а вот тянуть полностью родственников, имея свою семью как бы тоже не вполне правильно. Так что искать надо выход.
Ляззат Темирова
Лучший ответ
Татьяна Головко Просто заплатил за комнату 3500 так как я, прописан и живу с мамой ну и продуктов взял на 2500
мдя...
Если мама просит деньги не выпивку, то лучше их и правда не давать. Я не на стороне твоей супруги, но сам логично подумай.
Татьяна П)
Татьяна Головко Я, сам покупаю продукты и плачу за комнату т. к я там тоже проживаю и прописан. На выпивку я, некогда не дам
Помогай, а то дочь вырастет и не будет помогать.
Ольга Ким
Татьяна Головко Тут дело такое, что отчима за пьянку уволили а, мама не может работать из-за спены ну и бывают выпивают. Вот супругу бесит что, якобы я собираюсь снобжать их дальше. Хотя оплатил за комнату 3500 и продуктов на 2500
Она стерва конченная. Она сама хоть работает? Или на твоей шее сидит?
Татьяна Головко В дикрете а, так поваром и говорит ты нас кинул 1 гот тебя небыло и помощи 0 мы как то, прожили без тебя на 4000
Не умная у тебя супруга. Не хорошая.
Lera Krivko
Сколько лет матери?
Татьяна Головко 48 проблемы со спиной
глупая супруга.... ужос...
Мать есть мать. Помочь конечно нужно. Ты ж не машину маме покупаешь, а наверняка необходимым делишься. Жизнь то она по всякому повернуть может. Ещё и мама понадобится
извини, но жена у тебя, ещё та скотина... неужели она не понимает что когда нибудь и на неё подобное отношение отразиться, в лицах её детей?
Татьяна Головко Её бесит, что родоки выпивают мои и сидят на моей шее
Ну тут у тебя есть выбор из двух решений:
1) Ты шлешь ее нах*й.
2) Ты шлешь ее в п*зду.
может, права она, может, правы вы. Может, вообще никто не прав. я не знаю. это не моя жизнь. я бы кинул обеих XD
Так, ты мужик! и никакая, пусть даже самая красивая шкура не смеет говорить что-либо про мать,
мать превыше всего, и если есть выбор, пошла на) (уй такая супруга со своими условиями.
МАТЬ ТЕБЯ ВЫРОСТИЛА
не говори ей
оставайся при своем мнении. ты должен обеспечивать мать так как она обеспечивала тебя. а не выбросила в мусорный бак