Отношения
Что делать, муж поставил условие, либо я меняю имя ребенку либо развод.
Смотря какое имя, если нормальное, то не надо идти у мужа на поводу.
разводись
это не мужик если такие условия.. Сам первый прибежит
Дебил...
А какое имя у ребёнка. Почему не пишешь.
Из - за этого не разводятся. Причину ищет.
А договориться была не судьба? Но так-то от отца он и так получает отчество с фамилией. А имя и жизнь - от матери. Я б послала...
менять имя ребенка - не есть хорошо.. вы ему дали уже определенный "мир", связанный с именем.. на небесах это имя услышали, так и записали.. а теперь меняете.. это не хороший знак
надо было тщательно с мужем продумать насчет имени, а не менять потом его 100 раз
Елки, сколько тупых стерв, готовых из-за никому не нужного принципа сломать жизнь себе и ребенку! Похоже, женскому идиотизму просто нет предела...
Настюшка Туктанова
А мужик не идиот?
я так понял он вас с ребёнком к себе взял.
на вас женился,
ребёнка усыновил ?
раз ребёнок его, имеет право дать имя
на вас женился,
ребёнка усыновил ?
раз ребёнок его, имеет право дать имя
А ребёнок часом не Вильгельм или Мохаммед?))
Смени ребёнку отчество и фамилию.
развод и прощальный секс
Ну разводитесь. Только пусть будет готов платить алименты.
Развод да нах... те такой дебил нужен....
он тобой манипулирует
чё то я не чё не понял
А ты поставь ему условие, пусть поменяет свое имя, а иначе никакого футбола и пива.
Шах и Мат
Развод!
Прав 100%
ибо не фуй называть именами бывших
Либо с жиру бесится, либо сам развода хочет и лишь повода ищет.
Нахер такой муж вообще, лол
О началась кудахтание Ко-ко-ко!! Имя у ребенка какое?? Может мужик прав
Имя адекватное у ребенка?