Отношения

Вопрос для мужчин у кого есть ребенок, в разводе. Подскажите?

Представьте ситуацию. У вас есть ребенок, вами любимый.Вы в разводе.ребенок живет с мамой, прописан у вас. Вы встречаете девушку. Младше вас. Любите ее. Идеальные отношения, доверие, уважение на протяжении трех лет, вы живете вместе. Вы захотите семью с этой любимой девушкой?еще одного ребенка от нее?и пропишите ли ребенка к себе?чтобы у него было будущее? Я из другого города. И если у ребенка ничего здесь не будет, то бывшая жена придет и выгонет меня и маленького.Нельзя жить на птичьих правах правах с ребенком.Это не корысть. Но представьте ситуацию, если остаться в чужом городе одной с ребенком. Поэтому и спрашиваю. Благодарна за ответ.
Мой муж прописал.... два года съезжал с темы...
Фарангис Махсудова
Лучший ответ
оч хорошо, что у Вас эти мысли в голове.... надеюсь, ситуация еще ДО рождения малыша.. .
хоть я и не мужчина, но отвечу - Вам следует очень хорошо все взвесить, решаясь на такой отважный шаг.. .
ведь ДЕТИ БЫВШИМИ НЕ БЫВАЮТ.
и рано или поздно Вам с Вашим мужем и его ребенком от первого брака придется решать это сложный квартирный вопрос
Дима Яд
ну и в чом сложность то? он нехочет шоля?
у меня оба ребёнка прописаны
реально. . не рожай. . а родила... -требуй своих прав.... я так понял парень не о чем.. . тебе бы было где жить.. . но нельзя это пробивать ребенком!! ! сама заработай!!!
Ничё не понял, живу с ребёнком мамашу шлюху выгнал с треском, живёт в другом городе, не парюсь, я мужчина. Новых мам мне нахрен не нужно! Живите ребёнком, а не как это по русски еб****ей. Прописки это всё гавно так-же как и штамп в паспорте.
Миша Лабынцев
если все так идеально почему такие вопросы- сквозит недоверием
Anton Sviridov
Ой, Оксаночка, я не мужчина, но очень Вас поддержать хочется! Не хочу вас огорчать, но!! ! Мужчина-то ваш может быть и захочет семью и ребёнка и пропишет (если у вас действительно такие отношения замечательные, как вы говорите) , но вот какое будущее ждёт вашего ребёнка? Как бы там ни было, ему всё равно придётся делить жилплощадь с ребёнком вашего любимого от первого брака! Жена бывшая не имеет никаких прав, если жильё было нажито до брака с ней. С другой стороны, если абстрагироваться от жилищного вопроса, то стоит создавать крепкую семью, рожать ребёнка и воспитывать из него настоящего человека, а пока он будет расти, глядишь вместе с мужем и заработаете на новую квартиру для своего малыша!
а что говорит по этому поводу мужчина?
готов он прописать ребенка?
и не забывайте, что можно как прописать, так и выписать...