Отношения
вопрос мужчинам "соображательного" возраста, не детям
милые мужчины, никогда не думала, что меня коснется , но вопрос возник, кратко: муж-работа -стресс- не стояк в постели- секс как праздник по 3 раза в полгода. Лечиться не хочет, муж молодой, говорит раньше испугался, а теперь привык, что нет вовсе влечения. Надеялась он хоть на лево ходит и там силы тратит, но нет. ЧТО ДЕЛАТЬ? сказать или лечишься или я ищу мужика для секса?? как так можно: "мне и не надо", а мне????пошла бы налево, да боюсь влюбиться и накосячить вообще.
вот поэтому я люблю без брака свободный секс, хоть каждый день, хоть раз в год, каждый раз с новой
позвольте а от чего он должен лечится, у нас от рабочего стресса пока не лечат, это проблема многих браков, женщина ошибочно пологает что ее тело будет всегда вызывать желание и навешиваются проблемы на мужика, сначало они его как то отвлекают, потом если подворачивается любовница и она открывает ему глаза то нормально, а если проблем много и нет разгрузки он просто привыкает и как итог ваша проблема что он просто нехочет нет влечения+простите жена не первой свежести а попрыгать на ней придется и как итог нет влечение да и не к кому, ранее думать надо теперь ему только "шок"поможет если давно запущено, выход попробывать поговорить о любовнике
Юрий Хлызов
вы мне скажите просто, это от стресса с работой или вовсе швах? почему нельзя просто подойти к урологу своему ? не понимаю? я уж и не против шока - любовницы его, но точно знаю, то такого нет. Браку три года, конечно привыкли к друг другу и я его и он меня уже не возбуждают касанием , это то и я ясно , я ж не клиническая идиотка....но скажите мне мое бдело что?? молчать и смотреть как се развивается?? я думала всж неплохо бы ему было к урологу сходитьсвоему..вдруг что запустит и вовс е будет семья без секса не пойми какая
Даже если и так, загрузи в него виагру, стояк обеспечен, да и оргазма на 2 часа устроит,
сам пробовал, они безвредные, так что хоть каждый день пока кость не сломает.
пусть сметану кушает, квасом или пивом запивает. и на фиг, никакой химии не надо
Юрий Хлызов
вы серьезно? или шуткуете? :-((
Вспоминается мне один графоманский креатив.
Как-то вот такая же решила подкрасить волосы от скуки и безнадеги, а там толи количество толи качество толи цвет перепутали и получилось разноцветным все, попытались поправить но не очень-то помогло она в слезах, злая на весь мир, даже деньги не взяла хотя ей вернуть предлагали убежала домой заперлась и ревела. Потом попробовала подкраситься как-то скрыть за этим занятием ее муж застал посмотрел на это дело и так отодрал что ей плевать на все стало, на работу пришла довольная и так много времени счастлива была, но решила пойти в другой салон, там покрасилась как обычно пришла домой а у мужа не стоит. Побежала в тот салон а там очередь на подобное окрашивание и цена заоблачная. Такие дела родная займись собой лучше, а то тут висит там торчит тут колется, там джунгли, а у мужа уже коленки болят от одной и тойже миссионерской позы.
Юрий Хлызов
мальчик, мал ты еще советы давать по фото видно..я баба в норем, мужиков желающих тьма...Держу себя в форме, прическе, стиле, и вообще не понимаю, какого ХРЕНА У МУЖА НЕ СТОИТ, А ОНИ МНЕ МАНИКЮР ДЕЛАЙ. вы что все импотенты на хер? совет кто-то дельный даст.. всиююююн, у мужа НА ВСЕХ БАБ! совет дайте дельный как отвести к врачу, боится услышать страшный диагноз и не идет, время то идет? на кой ляд мне муж импотент в 34 , когда Я САМА молодая и привлекательная.
по моему тут и соображать нечего,
варианта три.
1 - жить так, как сейчас.
2 - искать вариант для здоровья, в остальном жить так как сейчас. .
3 - кардинально менять всё и искать другого.
варианта три.
1 - жить так, как сейчас.
Юрий Хлызов
жить как сейчас не могу по физиологическим причинам , я молодая, мне 31, менять его - он муж и отец ребенка, а вот второй вариант как вы считаете, если отказ от лечения идет от мужа этически допустим??? втихоря или прямо ему сказать: или ты лечишься за год или я принимаю меры? или как это творить то?
может вопрос в тебе?... ты что нить оригинальное придумай... чтоб привлечь его внимание... и снять стресс....
Юрий Хлызов
была бы пролема во мне не спршивала был, если уж и муж признал свою проблему- значит она все таки в нем.
эмоции, у вас одни эмоции вопрос с случайным сексом для вас почти решен остаеться избавиться от страха влюбиться ???вы вообще то любите того кого сейчас мужем завете а ???не может это проблема не кто не спорит может даже трагедия но вы то чем помогли??? а секс шоп в наше время там много есть для пар с похожими проблемами .повторяю что лично вы сделали для укрепления брака и сохранения семьи .. а ну да вы же на измену решились .. вы герой поздравляю удачи....
Юрий Хлызов
какие тут эмоции? эмоций уже нет.. Чего вы тут вешаете мне лапшу на уши своими возмущениями??? я чтоли не помогаю?? полгода на сухпайке?? как вам такой вариант, ваша говорит, "мне вообше секс не нужен, мне хорошо, а ты как хочешь так и выкручивайся" онанизмом до смерти занимайся? так? так чтоб вместо криков совет дельный дайте! как мужику дать понять, что семья это ДВОЕ, а не интересы одного. К врачу отказывается идти
А точно нет другой женщины, либо интерес пропал, сколько лет замужем
Юрий Хлызов
браку три года, спросила честно про другую, и не орала, ответил - нет..и реально вижу нет...он то и начать , простите, секс не может..уже ввод войск и тот не идет. :-((.рада была бы уж и любовнице..может временно? трехлетний кризис? блин его? пройдет?
если у вас у обоих такое свободное отношение к любовникам, то почему бы и нет
Юрий Хлызов
да в том то и дело, что вроде как оба верны и не позволяли себе ничего, а вот проьлему решать не хочет..вот и выходит - мне молодухе как монашке житть или с его благословления смываться для секса ..что вообщем-то звучит ужасающе дико " Вась, ну я пошла? ну иди, когда будешь?"..не знаю что делать
я пару неприятных вещей скажу, да. Во-первых, не надо думать, что вам тридцать один, и вы - молода. Не льстите себе. Это уже весьма зрелый возраст для женщины. А из этого следует простой вывод - попробуйте для начала найти вашему мужу бабу помоложе. Возможно, на нее у него встанет как раз очень неплохо. Какие-то там моральные аспекты я не обсуждаю. Можете предложить устроить групповуху - тоже весьма возбуждает, знаете ли. Групповуху - со второй женщиной, а скорее - девочкой лет 20.
Во-вторых, прямо поговорить со своим мужчиной надо и обязательно. Мол, милый, не могу, лезу на стенку, мужика хочу. Подскажи мне САМ, что мне делать, как быть? Ты же мужчина, реши этот вопрос, едрить твою мать! Почему вы этого до сих пор не сделали - непонятно. А уж как он его решит - купит в магазине страпон, приведет вам сам своего друга, пойдет к врачу - это уже не ваши трудности.
Юрий Хлызов
ну Сергей, вы мне снова прописные истины вкладываете, я конечно не пеонерка, но женщина, что за собой следит не стара в 31, второй вариант - любовница- думаете я уже не обсуждала с ним? да я уже дала добро, коли поможет....третий вариант, говори ла и не раз, молчание и разговор, мне хорошо, мне ни одна баба не возбуждает, была страшно, теперь привык и хорошо..решать как то проблему или советовать мне - ничего не делает..чисто молчит и входит в ступор.. сколько ждать то? еще год и уж тогда снова разговор вести, что еще год без секса и пойду налево или как? все что вы говорили я уж все делала, результата ноль...отпуск от сресса умоляла его взять и тот не взял..
Александр Фролов
Mozet shokovaja terapija pomozet, ultimatum - ili otpusk i pohod k vrachu ili ty uhodish. Mera konechno krajnjaja, no raz drugoe ne pomogaet....