Я одинокая мама. Дочке 3 мес.
Как мужчины относятся к детям и реально вообще познакомиться?
Отношения
Вопрос мужчинам. Вы познакомились бы с девушкой с ребенком?
этот момент только поначалу может оттолкнуть. но если каким-то образом произошло такое хорошее общение будь то в купе поезда или в спортзале и т. п.. люди которые нравятся друг другу притягиваются вне зависимости от того что там у кого-то муж сидит или ребенок или еще что-то. это сильнее
о здорово Значит будет у нас семья со здоровым ребенком.. А то у меня страх что от меня дети будут больные
,,☺☺ Удачи☺☺
Щас тебе напишут про то, что никому не нужны разведенки с прицепом... вот увидишь..
я тут задавал вопрос парням. На какой девушке бы вы женились? На той которую обманул жених и она не стала делать аборт и родила. Или на той . у которой нет ребенка но в постели у нее побывало все общежитие?
Ну нафик, свободных ведь полно, зачем себя обременять)
Сказать нет было бы довольно глупо, ибо любовь не выбирает)
согласный я, приезжай.
Rеально.. Таких мурчин немало - знакомятся, живут.. Только я в это число не вхожу..
Да. Такие есть. У меня отчим пришёл к нам в семью когда мне было 11,по началу я его боялась, не доверяла .Он относился ко мне лучше чем родной отец.
У моей же лучшей подруги отчим её однажды избил . У них отношения очень натянутые .
Раз на раз не сходиться