Отношения

Вопрос мужчинам. Вы познакомились бы с девушкой с ребенком?

Я одинокая мама. Дочке 3 мес.
Как мужчины относятся к детям и реально вообще познакомиться?
этот момент только поначалу может оттолкнуть. но если каким-то образом произошло такое хорошее общение будь то в купе поезда или в спортзале и т. п.. люди которые нравятся друг другу притягиваются вне зависимости от того что там у кого-то муж сидит или ребенок или еще что-то. это сильнее
Оленька Петрова
Лучший ответ
о здорово Значит будет у нас семья со здоровым ребенком.. А то у меня страх что от меня дети будут больные
,,☺☺ Удачи☺☺
Vladimer Доценко
Щас тебе напишут про то, что никому не нужны разведенки с прицепом... вот увидишь..
Олеся Княжева
я тут задавал вопрос парням. На какой девушке бы вы женились? На той которую обманул жених и она не стала делать аборт и родила. Или на той . у которой нет ребенка но в постели у нее побывало все общежитие?
Ну нафик, свободных ведь полно, зачем себя обременять)
Сказать нет было бы довольно глупо, ибо любовь не выбирает)
Адель Беков
согласный я, приезжай.
Rеально.. Таких мурчин немало - знакомятся, живут.. Только я в это число не вхожу..
Да. Такие есть. У меня отчим пришёл к нам в семью когда мне было 11,по началу я его боялась, не доверяла .Он относился ко мне лучше чем родной отец.
У моей же лучшей подруги отчим её однажды избил . У них отношения очень натянутые .
Раз на раз не сходиться