Отношения
По вопросам мужчин заметила, кто -то хочет девушек с журналов глянцевых обложек. Вы сами того стоите?
красота должна исходить изнутри) и притягивать мужчин как магнит. Даже девушка со внешностью идеальной но без искры в глазах не может по настоящему привлечь внимание.
А можно вопрос иначе поставить ? ) Те, что с глянцевых журналов - они хоть чего то стоят ? )
Витёк Доронин
Сплошной фотошоп)
нет
мне тупые сисястые шмары не нужны
это клише, для тех кто не понимает с чем хочет иметь дело... короче - понты для приезжих...
мы не стоим, мы покупаем))))
анорексичку с плечами шире ж*пы? Странные вкусы у людей...
больше того))
Я сам то вообще не хочу девушек и ни на одну не претендую.
Владимир Поцепун
хорошо тебе гею, а мы хотим девушек.
а сколько ты стоишь???
Есть такая травка ядовитая "белладонна". В переводе - красивая женщина. Фу!
мало есть в мире того, что хоть чего-нибудь стоит
насчёт тех с глянцевых обложек, хз, но как говорится, хотеть не вредно
Ну нет... Никто не спорит, что мужчины всегда хотят красивых женщин, но эту красоту можно разглядеть в тех, кого никогда не поместят на обложки глянцевых журналов.
Витёк Доронин
Для каждого мужчины, любимая женщина красива по - своему
а почему бы и нет, ведь для женщины важны чувства а не внешность
Есть у меня один знакомый.. Однажды сидели с ним и разговаривали, он мне стал рассказывать о том, какие девушки ему симпатичны, показа фотографию спортивной подтянутой девушки, говорит, жирных на дух не переносит. В итоге уже 3й год встречается с очень толстой и не очень красивой девушкой, любит его, хотя сам парень - загляденье, а та - стерва конченная, все, кто видит их "союз", удивляются