Отношения
Вопрос к мужчинам Как вы относитесь к девушкам с ребенком? станете ли вы заводить семью в такой ситуации?
если она с головой, почему нет...
http://www.babyblog.ru/community/post/family/1707737
вот все коротенько и по пунктам
Есть знакомые которые после развода, имея 1-2 детей, встретили другого мужчину счастливы с ним. Лично я отношусь нормально к этому и если полюблю женщину с ребенком то и ребенка приму как своего.
пока я не готов. . хотя теоретически если спустя много лет, я не смогу своего- тогда да, а что делать.
проходили, ни чего хорошего не вышло.
Нет.
Если я плачу алименты или есть ребенок, то вполне. А если нет, то это неравный брак.
Молодая женщина с ребенком. Выбирала и выбрала самого безответственного лоботряса. В совместной жизни проявила твердость характера и верность своим принципам. И кто с такой дурой будет семью создавать?
это лишний мозгоёб, и что бы не говорили, чужой ребёнок это чужой.
я бы не стал встречаться с женщиной с грузом, воспитывать как своего она однозначно не даст, дополнительные финансовые траты, баба будет меньше уделять внимание мне.
канешно если это голливудская любовь, то всё стерпится, но часто ли такая встречается...
ну если классно сосёт и в сексе всё путём, то можно замутить, а жить конечно нет, спонсором быть не собираюсь
Нет. С шлюхами я не встречаюсь, особенно с прицепами.
если девушка будет мене верна любить и все остальное я ее и с ребенком возьму но у меня уже есть девушка
Скорее всего нет чем да
потому что ну нах
К женщинам норм. а к девушкам смотря как, ( или она дура? Или глупая в 18 забеременела неведомо от кого. Не задумываясь бросилась в постель)