Зря комментарии отключили, а то я бы ответила некоторым, возомнившим себя высокопробными, а на деле оказавшимися ничтожными людишками: ) Сама в счастливом браке 24 года, двое взрослых детей, доча замужем, сынуля женат, есть уже и внучок: )
P.S. Обращение к первому комментатору! Я не люблю переходить на личности, но тут вступлюсь за разведенных женщин с детьми, хотя в их "шкуре" не была - Б/У являетесь именно ВЫ, в силу того, что Вас и Ваш мозг отымели по полной! Удачи, не судите, да не судимы будете!
Отношения
Мужчины, вопрос к вам. Как вы относитесь к девушкам с детьми. Которые в разводе?
Нормально, если влюбиться, то можно и жениться.
удачи им в воспитании подрастающего поколения
Не льстите себе, девушек с детьми не бывает по определению. К женщинам с детьми мужчины, чаще всего относятся потребительски.
меньше доверяю, чем не разведенкам (дети не при чем).. . но мне 32 и я сам разведенный
У меня такая. С двумя. Ее забрал бы и четырьмя, но некоторые организмы днйствуют по принципу собаки на сене. Все в стадии становления
положительно! В этом нет ничего страшного
Уважаю и обеспечу, лишь бы девушка отдалась
НУ. Это разведёнки. Социально незащищённая группа общества. Их, кстати много..
какой то козёл ушёл и всё чтоль другого не найти, что за бред, фу
Б/У не надо.
Да все нормально, лишь бы бывший не мешал счастью.
Хорошо относимся не забивай голову.
Дети вам скучать не дадут, жизнь продолжается.
как мне сказал один опытный товарищ! будешь кормить ее и ребенка тебе это надо? да и секса уже не так надо вам после родов! плюс отец который на выходные будет приезжать забирать ребенка и т д так что не очень лучше без детей