Отношения
Мужчины, а смогли бы встречаться с молодой красивой девушкой с ребенком 2 лет??
Я думаю "ДА". Много же таких семей.
Не сомневайтесь. Мужчины-достойные,
ценят в таких женщинах постоянство и
доброту. Всего доброго))))))))))))))))))))))
ценят в таких женщинах постоянство и
а почему же нет?!
Пока мужчине "нужна" женщина, ребенок - не помеха. А когда чувств, желания нет, их и родные дети не удержат.
некоторые и предпочитают таких, так что не парься! а уж если она ещё и красива..
Мой сосед женился на молодой девушке с тремя ее детьми! Добрый день дорогая, если вам так тяжело морально, давайте будем дружить и переписываться, я попробую вам помочь морально. Но знайте, что я буду отвечать не сразу, из за работы, но это не помешает нашей дружбе. Пиши мне! Жду твоих писем!
А почему собственно нет? из-за ребенка? разве это может быть "помехой"?! Об этом даже и думать не надо, это же только радость одна... только не все, наверное, такие, раз такое спрашиваешь... Желаю Тебе удачи в личной жизни!
А почему нет, она же не прокажённая? Да это отпугивает многих, но и отсеевывает большую часть "случайных пасажиров"
Однозначно да еслиб кней были бы хоть кокието чувство! Видь ребенок не вчем не виноват! В дальнейшем смог бы стать иму и отцом!
Я с тремя детьми вышла замуж. И горжусь своим мужчиной. он самый лучший для меня. И желаю Вам встретить своего лучшего. Живите, радуйтесь и ничего не бойтесь. Если мужчину пугает ребенок- он не Ваш!!!
Если любишь, то да! И просто обязан полюбить этого ребенка, ведь он часть ее!
девушка чтоб найти мужа с ребёнком, нужно самой быть нормальной женой, в первую очередь женщиной! А судя по вашим вопросам вы неряха, лентяйка, и ещё мать никакая, и кто спрашиваеться будет вас терпеть.... Вы сначала себя в порядок приведите а не о гулянках думайте!!!!