Отношения

мужчины!вы ищете молодых,красивых,стройных,без детей.Ачто делать нам страшным,толстым,некрасивым и с детьми?

У меня была жена с фигурой модели, а сейчас полная и приятная женщина. И этой женщине я рад т. к она женщина с большой буквы и ребенок у нее есть и она мне нравится! Выше голову.
M*
Marija *****
Лучший ответ
жить....
А чего хотите, то и делайте ...
Валерий Родзин
Ну да, ищем.. . :)Искать и находить-два разные действия.. . :)Первое не всегда приводит ко второму.. . :)
))) убица ап стенку))))))))
Алексей Лях
Мужчина в купе поезда долго смотрит на мужчину напротив.... Если бы не усы - копия моей жены!!!! Так у меня нет усов! А у жены - есть!
Elena Skudina
Смотреть на мужчин как на приложение к своей счастливой жизни, любить и уважать себя, заниматься собой (красиветь, стройнеть и не зацикливаться) . Жить счастливо и самодостаточно. А мужик: есть - хорошо, нету - и так проживем!
Дожидаться кончины
Как Вы самокритичны!!! Выше жизненную планку...
Юрий Самарцев
Ищите себе подобных.
Яна Култышева
Делать тоже самое, что и мужчины, искать МОЛОДЫХ, КРАСИВЫХ, СТРОЙНЫХ и БЕЗ ДЕТЕЙ. Почему бы и нет?
Р@у@н Кенесбек
Дети не помеха, а за собой следить надо.
Да кто это решил так, что вы страшные, толстые и некрасивые? Это просто мужики уже бесятся, сами не знают, кого им надо.
держаться за своих мужиков
быть позитивными. мужчинам вообще-то нравятся кругленькие женщины и не супер-пупер раскрасавицы...
Павел Федюков
в каждой женщине есть изюминка.
Aleks- ...
мужчины, вы жестокие порой. но у каждого есть судьба
Ali Kalenov
забить на всё) ещё из-за фигни какой-то расстраиваться)
Stepan Kapusta