Отношения
Почему некоторые толстые некрасивые девушки пользуются популярностью, в то время, как стройные и красивые часто одиноки?
Вот есть красивые стройные девушки, у которых толком нет личной жизни. А есть гламурные толстухи, у которых складка на животе больше груди. А в личной жизни у таких - от парней отбоя нет. В чем парадокс? Как так?
Человек - существо психофизическое. То есть проявляет себя не только как кусок мяса, а ещё и выдаёт на-гора какие-никакие психические (психологические) свойства. И воспринимается окружающими не только, как кусок мяса, соответсвенно. Если мяса много, но и и мыслей много, то это одно кино. А если мяса мало и мыслей мало, то это другое кино. Никому же не интересно обниматься с куклой Барби, даже если она сделана в человеческий рост, дышит и тёплая. Как только перешагиваешь детский возраст, куклы становятся не интересны.
оставьте мне пожалуйста одну красивую стройную и одинокую) очень надо) я буду очень-очень хорошо с ней обращаться) жильё есть, работа тоже, не пью, не курю.
А стройная и красивая захочент быть с некрасивым, толстым, не богатым парнем? Нет? Вот поэтому и нет у них личной жизни-планка завышенна.
Может быть они более искренни.
В каком смысле популярностью?
Бессмысленный и беспощадный секс и у вас может быть.
да, есть такое )))) Это всё от того, что многие стройные барышни возомнили себя богинями. Типа Я ПРИШЛА И ВСЕ УПАЛИ. А сами остаются заносчивыми, не интересными и, зачастую, без чувства юмора- вот и результаты)
Один мой знакомый говорит СДЕЛАЮТ ГУБКИ УТОЧКОЙ, А В ГЛАЗАХ ТУПОСТЬ И НАДЕЮТСЯ, ЧТО ЛИМУЗИН УЖЕ ПОД ОКНАМИ))
Телефончики скинь ))
Толстенькие наверно с изюмом
завышенная самооценка мешает жить красивым стройным девушкам полной жизнью
Может все дело в общении? бывают красивые девушки которые не любят общаться, остаются в одиночестве. и так же не стройные, но очень общительные или "авторитет"
Впервые слышу, что толстые и некрасивые пользуются популярностью. На мой взгляд, это чушь. Хотя, возможно, есть исключение: она красива душой, или с ней просто интересно проводить время или она....