Отношения
почему некоторым мужчинам нравятся девушки с мужеподобным характером.с мужской работой сильные по духу!???
такие женщины интересны как личность, их есть за что уважать. а если еще внешностью и обаянием не обделена так вообще сокровище.
просто им интересно вместе
Сильной женщине надо соответствовать. т. е. быть еще сильней. иначе обрекаешь себя быть подкаблучником или терпеть измены. женщина чувствует силу мужчины. когда она за ним как за стеной. вот тогда она женщина. и какой бы сильной она ни была ей этого хочется. и ласки и заботы и волевых решений. когда мужчина берет все на себя
Инфантильные...
С такой женщиной им интересно. Им надоедает размазня которая вечно плачет о сломанном ногте или выпрашивает деньги, с которой можно только спать и не о чем разговаривать...
извраты или слабаки
мне такие нравяться, хотя я далеко не инфантилен))
Ну мужской работы у меня пока нет, а о футболе и авто знаю не меньше, чем муж, могу и поспорить с ним иногда) ) Может это ему нравится.
сла-ба-ки хо-тять прокатиться
потому что нельзя грести всех мужчин под одну гребёнку всегда есть полная противоположность любому стереотипу и бывают даже такие мужчины которым нравиться что за них всё будет решать женщина, или же он просто знает что не сможет быть сильным плечом в семье и ищет такую которой это не нужно, ну помимо этого ещё возможна масса причин
а кому же такие не нравятся? Они нравятся всем! лидеры от природы
ну потому что с ними общаться интересно
С такими интереснее общаться.