Отношения

Мне 32 и не женат, многие знакомые говорят не ищи молодую, ищи ровестницу с ребёнком, да почему???

Что так все плохо что должен искать с прицепом??? А если ещё папка общаться будет с ребёнком???
Твои друзья тебе желают добра. Ты очень инфантильная и ведомая личность, не способная к принятию решений в свои 32 года. Если ты к этому возрасту не научился самостоятельно принимать решения, то уже и не научишься. Возможно, тебе на самом деле нужна более опытная женщина, которая будет принимать решения за тебя и относиться к тебе как к своему второму ребёнку.
Твои друзья дают тебе такие советы, чтобы ты не пропал и не пустился во все тяжкие, под влиянием такой же незрелой женщины как и ты сам.
Юрий Одинцов
Лучший ответ
а без ребенка что нет свободных....
Закир Закир
А Вы сами чего хотите? Вот только это и важно! Не слушайте ни чьих советов. Ну, если только они не совпадают с Вашим собственным мироощущением.
=)))
идиоты

они не знают, что такое рсд по ходу
Анна Алиева
Куй ровесников не ищет! Голосую за молодую, но с мозгами.
Zokir Abdullaev
Артур Марчев Ну это ещё найти надо, в основном молодым бабло нужно, а если нет хорошо работы то какой ты нужен? Кому? А городок маленький... А если в чем то сомнительным был замечен, весь городок в миг узнает и тогда хана ни одна молодая не посмотрит
Мало ли что говорят. Ищите того, кого считаете нужным.
Но есть вероятность, что, если Вы себя неадекватно оцениваете, то и в 62 женаты не будете :D
еще оч рано, пока гуляй...
не тормози, Для чего ты живешь? ответь себе
Зачем тебе кормить чужого ребенка, пф, неблагодарное дело
Виктор Козицин
Артур Марчев Так на то есть алименты??
потому что если до такого возраста сами не нашли невесту, надо, что б женщина сама над вами поработала, а кто особо заинтересован в промоушене брака - женщина с ребенком.
Поезд уже с молодыми ушел -только на персоне остались инвалидки
Диас Id169566929
Анна Алиева всё зависит от многого, в 30 лет не ушёл ещё
Мне 29 лет и я в прошлом был хулиганом, но со средней степенью упоротости. В итоге мне полиция предложила найти себе девушку, мол, пускай я буду её тревожить... В итоге в поисках нахожусь и пока найти не могу)
Alex Rack
Как говорится "на всё готовенькое". Детей делать не надо. Пришёл, покушал, смартфон в руках покрутил и спать.)
Потому что и РСПхи хотя счастья с лошком. ))))
можно с этим делом не спешить погулять ещё попутешествовать Зачем себя принудительно на цепь сажать?
Не слушай никого, ищи любимую!
Либо твои знакомые дебилы либо ты дебил, когда решил их слушаться. Бляяя, тебе 32 года и ты чё, не знаешь ещё кого хочешь? Ты уже достаточно взрослый, думаю сам можешь выбирать, с кем тебе жить.
Не слушай идиотов, ищи нормальную, без прицепов . А с прицепами пусть берут те, у кого вообще нет шансов найти нормальную девушку, лузеры
Оля Бергер
Артур Марчев Ну или те которые светились не в лучшем свете
у меня знакомая так живёт. отец первого её ребёнка забирает на выходные, а другой отец её второго ребёнка вообще х* забил, то уйдёт то придёт
Саша Приступа
молодой еще) лет 5 можно погулять
Сергей Анатольевич а потом можно списать?
Ищи старше, без прицепа . Карьеристку с кучей денег
Виктория Разживина Карьеристке он наху_й не нужен будет. Она найдет себе молодого парня, который будет работать и ещё круто удовлетворять в постели!
надо слушать не знакомых, а себя, это твоя личная жизнь, а не их