Отношения

Почему женатые заводят любовниц? Ну все же есть. И любовь и дети и вкусный ужин и секс. Что ищут эти женатые?

Как говорит мужчина:
"Моя жена уже давно так на меня не смотрит, так не прикасается ко мне и не говорит мне таких слов, как она. Я себя чувствую рядом с ней другим человеком! Не банкоматом, не чемоданом без ручки, не лентяем на диване, а настоящим мужчиной, интересным, привлекательным!"

Вот и все )
Sasha Mardonov
Лучший ответ
Любовниц завидят чушки с гнилой душонкой, маленькой писей и кучей комплексов. Не надо обобщать.
Обещаю не заводить. :)
Любовницы сами собой заводятся.
Дмитрий Тиллаев а если мужик 20 лет на заводе работает, где нет ни одной женщины?
Пизду повкусней--Понятно психолог?
"Ну все же есть. И любовь и дети и вкусный ужин и секс" - и это по-вашему все?? ))
есть 2 детей - хочется чтобы было 8
есть ужин - а хочется еще завтрак и обед
есть секс - а хочется чтобы было больше секса и с разными женщинами!
есть миллион долларов - а хочется еще 3 миллиона евро )
Того, чего нет в семье. Кому-то просто посамоутверждаться надо, кто-то дома доступа к телу не имеет, или у жены загоны на тему секса, кто-то просто не знает, что такое отношения и любит все, что позволяет в себя вонзиться...
разнообразия и приключений
Дурные перду... ы
листать старый журнал годами...
Спрос определяет предложение! :)
Б Т
Вы сами выбираете в мужья тип таких мужчин.
Вам же мачо падавай.
Зато не скучно, да же?
Симен Семенов
Потому и заводят, что всё есть. Не к чему стремиться. Скучно. Потому и геями становятся всякие кутюрье, потому что всё есть у них и им скучно, не знают, что бы еще придумать. Моё мнение.
Да тут дело не в женах. Просто надоело, хочется чего-то нового. А любовницы дают новые ощущения, эмоции и чувства.
Elena Veresova
Любовниц заводят подонки.
Vadim Povalyaev
Та по моему, диссертацию пишешь по отношению женатиков и свободных??))
Деффочка ...
всё есть, а ЖИЗНИ нет
Руслан Осипов
Заводят любовниц только те мужчины, которые могут себе это позволить. То есть либо богатые, либо популярные среди женского пола