Отношения

зачем женатые заводят любовниц, вам что жены мало?

вот я про тоже значит женщине нельзя а им всё можно.
Юлия Цуканова
Лучший ответ
Чего не хватает в жене, ищут дополнение чаще всего в постели и выговарится нужно
вот есть у тебя телевизор, но холодильник тоже заводишь. почему? да функции разные
Ivan Finih
Женатые заводили любовниц или гаремы испокон веку.
Мужской организм производит несколько миллионов половых клеток в сутки, а женский производит одну в месяц.
Разумеется и потребности в сексуальных партнёров у этих организмов разные.
И никакие ритуалы и штампы на это не влияли и не влияют.
Если бы Бог хотел, чтобы мы пожизненно общались только с одним партнёром - он бы так и сделал.
Mirzahid Agayev
некоторые для статуса
или мужчина бабник, или жена достала.
Александр Кущ
Как мне сказал один мужчина : "Все щи, да щи и супа хочется. "
Ааа... всем чего_то не хватает=))) Хммм.... пора привыкнуть.... =)))))
Ilhom Abdukaharov
видимо да.... а может измена это генетическое отклонение в организме? 0_о
|S
|Тот Saмый| *tim*
У жены слишком часто болит голова, а любовница лишена этого недостатка)))
вечный вопрос.... мало
жена родила, пополнела, времени на мужа не стало, еще куча причин
им просто не хватает разнообразия... какая бы не была жена хорошая.. . я думаю так (( сволочи они неблагодарные.. . простите, если кого обидела ((
Наверное, потому что жена дома пилит, жалуется, что денег мало зарабатывает, что свои ботинки по дому разбрасывает, что на работе что-то, голова болит, настроения нет и тд и тп. А мужчине нужна ласка, уют, вот он и шляется по бабам =) Виновата жена